W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

छह दिन तक कमरे से बाहर नहीं आए साहिल-मुस्कान, होटल के मालिक ने खोले कई राज

हिमाचल के होटल में 6 दिन तक छिपे रहे साहिल और मुस्कान

06:10 AM Mar 24, 2025 IST | Neha Singh

हिमाचल के होटल में 6 दिन तक छिपे रहे साहिल और मुस्कान

छह दिन तक कमरे से बाहर नहीं आए साहिल मुस्कान  होटल के मालिक ने खोले कई राज
Advertisement

सौरभ की हत्या के बाद साहिल और मुस्कान हिमाचल के होटल में 6 दिन तक रुके। होटल मालिक ने बताया कि दोनों ने बुकिंग नहीं कराई थी और मुस्कान ने आईडी देने में आनाकानी की। वे कमरे से बाहर नहीं निकले और खाना भी बाहर से ही लेते थे। साहिल के जन्मदिन पर उन्होंने ड्राइवर से केक मंगवाया था।

मेरठ हत्याकांड ने पूरे देश को झकझोर दिया है। इस भयानक मर्डर स्टोरी में  रोज नए खुलासे हो रहे हैं। सौरभ की हत्या को अंजाम देकर दोनों हिमाचल चले गए थे और वहां होटल में 6 दिन तक रुके। अब होटल के मालिक ने कई चौंकाने वाली बातें बताई हैं।

होटल पूर्णिमा के मालिक अमन कुमार ने बताया कि साहिल और मुस्कान ने किसी भी तरह की बुकिंग नहीं कराई थी। 10 तारीख को अचानक होटल में कॉल कर  उन्होंने कमरा बुक किया और शाम को चेक इन किया। उनके साथ एक टैक्सी ड्राइवर भी था। होटल के मालिक ने बताया कि मुस्कान ने  अपनी आईडी देने में आनाकानी की। होटल स्टाफ के दबाव डालने पर उसने अपना आधार कार्ड दिखाया।

6 दिन तक कमरे से नहीं निकले दोनों

होटल स्टाफ के मुताबिक होटल स्टाफ को इस जोड़े का व्यवहार अजीब लगा। आमतौर पर पर्यटक कसौल की खूबसूरत वादियों में घूमने जाते हैं, लेकिन साहिल और मुस्कान ने पूरा समय अपने कमरे में ही बिताया। 10 से 16 तारीख तक वे एक बार भी होटल से बाहर नहीं निकले। उनकी दिनचर्या भी रहस्यमयी थी।  हर रोज खाना-पीना कमरे में ही पहुंचाया जाता था। लेकिन वो खाना ले जाने वाले को अंदर नहीं आने देते थे। थोड़ा सा दरवाजा खोलकर बाहर से ही सारा खाना ले लेते थे।

साहिल के लिए मंगवाया केक

बताया जा रहा है कि 11 तारीख को साहिल का जन्मदिन था। उस दिन उन्होंने ड्राइवर से केक मंगवाया। उनका रिकॉर्डिंग भी वायरल हुआ है, जिसमें मुस्कान ड्राइवर से कहती है कि उनका जन्मदिन है। केक लाकर रिसेप्शन पर रख दो। होटल स्टाफ के मुताबिक, वे पूरे दिन कमरे के अंदर जश्न मनाते रहे।

क्या है मेरठ हत्याकांड ?

4 मार्च को मुस्कान नाम की महिला ने अपने प्रेमी साहिल के साथ मिलकर अपने पति सौरभ की भयानक तरीके से हत्या कर दी। मुस्कान ने अपने पति सौरभ के शरीर के टुकड़े कर के उसे ड्रम में रख दिया। बॉडी किसी को न मिले, इसलिए मुस्कान और साहिल ने मिलकर ड्रम में सीमेंट का घोल डाल दिया। मेरठ पुलिस ने 18 मार्च को इस पूरे हत्याकांड का पर्दाफाश किया। फिलहाल मुस्कान और साहिल को गिरफ्तार कर लिया गया है।  पुलिस की आगे की कार्रवाई कर रही है। 

Saurabh Murder Case में मेडिकल स्टोर पर छापा, ड्रग इंस्पेक्टर ने खंगाले रिकॉर्ड

Advertisement
Advertisement
Author Image

Neha Singh

View all posts

Advertisement
×