Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

महाराष्ट्र में नशीली दवाओं के कारोबार को लेकर संजय राउत ने एकनाथ-शिंदे पर कसा तंज

01:04 PM Nov 04, 2023 IST | Yogita Tyagi

शिवसेना के सांसद संजय राउत ने शनिवार को महाराष्ट्र सरकार पर हमला बोला और सवाल किया कि क्या राज्य में नशीली दवाओं के व्यापार के तार एकनाथ सिंदे से जुड़े हैं? सांसद संजय राउत ने राज्य सरकार पर यूट्यूबर और बिगबॉस विजेता एल्विश यादव का स्वागत करने का भी आरोप लगाया, जिन्हें हाल ही में नोएडा रेव पार्टी सापं के ज़हर मामले में आरोपी बनाया गया है।

Advertisement

संजय राउत ने कही ये बातें

संजय राउत ने कहा, इस देश का सबसे बड़ा ड्रग माफिया जो सांप का जहर बेचता है, जिसका इस्तेमाल रेव पार्टियों में किया जाता है। वह CM आवास पर आया था। उसका स्वागत किया गया और उसके साथ भगवान गणपति की आरती की गई। क्या ड्रग के इस कारोबार से महाराष्ट्र में राज्य सरकार के तार जुड़े हुए हैं? क्या सीएम के पास इस बात की खुफिया जानकारी नहीं है कि आपके आवास पर कौन आता है? राष्ट्र जानना चाहता है क्योंकि यह ड्रग मामला राष्ट्र से संबंधित है।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Next Article