कांग्रेस के निशाने पर आए फारूक अब्दुल्ला, चीन की मदद से अनुच्छेद 370 की बहाली पर दिया था बयान
जम्मू-कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री के बयान पर बीजेपी की कड़ी प्रतिक्रिया के एक दिन बाद कांग्रेस नेता अभिषेक मनु सिंघवी ने अब्दुल्ला को घेरा।
राजनीतिक विचारधारा,मतभेद,मनभेद सब अपनी जगह हैं लेकिन उस वक्त जब चीन हमारी सरहदों पर नापाक इरादों के साथ तैनात है,तब #FarooqAbdullah का चीन के पक्ष में बयान न केवल बेहद गैर जिम्मेदाराना है बल्कि निंदनीय भी |
— Abhishek Singhvi (@DrAMSinghvi) October 13, 2020
वहीं नेकां का कहना है कि बीजेपी ने फारूक अब्दुल्ला के बयान को तोड़ मरोड़ कर गलत तरीके से पेश किया है। हालांकि इस पूरे विवाद पर अब्दुल्ला की ओर से अभी तक कोई बयान सामने नहीं आया है। अब्दुल्ला के इस बयान को बीजेपी ने देशद्रोही बताते हुए कहा, पाकिस्तान और चीन को लेकर जिस प्रकार की नरमी और भारत को लेकर जिस प्रकार की बेशर्मी इनके मन में है, ये बातें अपने आप में बहुत सारे प्रश्न खड़े करती हैं।