Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

राम भक्त हुईं सीमा हैदर, लगाए जय श्रीराम के नारे

08:13 PM Jan 17, 2024 IST | Rakesh Kumar

पाकिस्तान से सचिन के प्यार में यूपी के नोएडा आईं सीमा हैदर ने जय श्री राम के नारे लगाए। इस दौरान वकील एपी सिंह मौजूद भी थें। उन्होंने श्री राम प्राण प्रतिष्ठा दिन को मनाया। सीमा हैदर ने हनुमान चालीसा भी वितरण की। वकील एपी सिंह ने इस संदर्भ में अपने फेसबुक प्रोफाइल पर एक वीडियो भी शेयर किया है। इसके अलावा मंगलवार को उन्होंने एक पोस्टर शेयर किया। इसमें लिखा गया है- सनातन धर्म जन जागरण यात्रा के जरिए घर-घर में हनुमान चालीसा भी दी जाएगी। यह यात्रा बुधवार यानी 17 जनवरी को हुई। इस यात्रा में सीमा भी शामिल हुईं।

 Highlights 

प्रेगनेंसी को लेकर चर्चा में आईं थीं सीमा हैदर

इससे पहले चर्चा उसकी प्रेगनेंसी की थी और वह जल्द ही 2024 में खुशखबरी देने वाली हैं, ऐसी जानकारी मिली थी। सीमा हैदर जल्द ही सचिन मीणा के बच्चे की मां बनने वाली हैं। यह जानकारी खुद सीमा हैदर ने दी थी।पाकिस्तान से भारत आईं सीमा हैदर ने एक न्यूज चैनल से बातचीत में बताया था कि वह 2024 में खुशखबरी देने वाली हैं। खुशखबरी के सवाल पर सीमा ने कहा कि बिल्कुल खुशियां आएंगी, मिठाई भी आपको खिलाएंगे। आगे उन्होंने कहा कि 2024 में इनके (सचिन) के जन्मदिन के आसपास अच्छा रहेगा कि किसी और का भी जन्म हो जाए। खुशखबरी के समय के बारेे में सीमा ने कहा कि बहुत जल्द मिलेगी, बस थोड़ा इंतजार करें।

खास यह बात है कि सीमा अपने साथ पाकिस्तान से 4 बच्चों को लेकर भारत आई थीं। सीमा भारत में हिंदू रीति-रिवाज के साथ रह रही हैं। उन्हों ने दीपावली, तीज और करवाचौथ त्योहार भी मनाए थे।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं। 

Advertisement
Advertisement
Next Article