सीमा हैदर के बयान ने इंटरनेट पर मचाया हलचल, बोली- पैदल जाऊंगी राम लला के दर्शन करने
Ram Mandir Seema Haider Statement: सोशल मीडिया पर सीमा हैदर और उनके भारतीय पति सचिन आए दिन सुर्खियों का हिस्सा बने रहते हैं। अब हाल ही में सीमा हैदर का एक बयान सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रह है। तो चलिए जानते हैं।
बातचीस में सीमा हैदर ने क्या कहा ?
पाकिस्तान से भारत आकर भारत के हिंदू लड़के से शादी करने के बाद से सीमा हैदर (Ram Mandir Seema Haider Statement) किसी न किसी बात से सोशल पर लोगों का ध्यान खींच ही लेती हैं। जो वायरल हो जाती है। भारत में इन दिनों राम मंदिर को लेकर चर्चाएं काफी तेज हैं। 22 जनवरी को राम मंदिर की प्राण प्रतिष्ठा का कार्यक्रम भी होना है। इसी दौरान एक निजी चैनल (Ram Mandir Seema Haider Statement) ने सीमा हैदर से इस बारे में बातचीत की।
पैदल जाऊंगी राम मंदिर - सीमा हैदर
रिपोर्टर ने सीमा हैदर से कहा अयोध्या में राम मंदिर की प्राण प्रतिष्ठा (Ram Mandir Seema Haider Statement) का कार्यक्रम होने को है 22 जनवरी को, अगर आपको निमंत्रण मिले वहां का तो क्या आप जाना पसंद करेंगी? इसके जवाब में सीमा हैदर ने कहा,' अयोध्या कौन नहीं जाना पसंद करेगा। हमारी तैयारी है, हम जरूर जाएंगे (Ram Mandir Seema Haider Statement) और पूरा परिवार जाएगा और हम पैदल जाएंगे।' सोशल मीडिया पर उनका यह बयान काफी वायरल हो रहा है।
'नंगे पैर जाउंगी राम लला के दर्शन करने'- Seema Haider#shreshthbharatdigital #seemahaider #RamMandir @GayatriCha9876 pic.twitter.com/KBMbZkB7AY
— Shreshth Bharat (@shreshtbharattv) January 12, 2024
Courtesy : ये वीडियो एक्स अकाउंट पर @shreshtbharattv नाम के अकाउंट से शेयर किया गया
पाकिस्तान से चार बच्चोंं को लेकर आईं थी सीमा हैदर
बात की जाए सीमा हैदर के बारे में तो जब भी सीमा के बारे में बात होती है तो उनका जीवन किसी फिल्मी से कम नहीं लगता। पबजी गेम खेलते हुए (Ram Mandir Seema Haider Statement) उन्हें भारत के सचिन से प्यार हुआ और पाकिस्तान से अपने चार बच्चों को लेकर वह भारत आ गईं और सचिन से शादी कर ली। बता दें सीमा हैदर भी सोशल मीडिया पर खूब सक्रिय रहती हैं। आए दिन वह सोशल मीडिया पर कोई ना कोई वीडियो डालती रहती हैं। उनकी वीडियो में अक्सर सचिन मीणा भी दिखाई देते हैं।
देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।