Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Nashik में डबर मर्डर से सनसनी, NCP नेता और उसके भाई की चाकू मारकर हत्या

नासिक में डबल मर्डर, NCP नेता और भाई की चाकू से हत्या

05:53 AM Mar 20, 2025 IST | Neha Singh

नासिक में डबल मर्डर, NCP नेता और भाई की चाकू से हत्या

महाराष्ट्र के नासिक में डबल मर्डर से सनसनी फैल गई है। नासिक के आंबेडकरवाड़ी में अजित पवार गुट के नेता उमेश जाधव और उनके भाई प्रशांत की बेरहमी से हत्या कर दी गई। हमलावरों ने देर रात दोनों को चाकू मारा और फरार हो गए। पुलिस मामले की जांच में जुटी है और हत्या के कारणों का पता लगाने की कोशिश कर रही है।

महाराष्ट्र के नासिक में डबल मर्डर से सनसनी फैल गई है। नासिक इलाके के आंबेडकरवाड़ी में दो सगे भाइयों की बेरहमी से हत्या कर दी गई।  मृतकों की पहचान उमेश उर्फ मुन्ना जाधव और प्रशांत जाधव के रूप में हुई है। ये दोनों भाई अजित पवार गुट के नेता थे। दोनों की तेज धारदार हथियार से हमला कर  हत्या की गई।

कल रात हुई घटना

उमेश जाधव राष्ट्रवादी कांग्रेस के शहर उपाध्यक्ष थे। इस घटना को बुधवार देर रात करीब 11: 30 बचे पुणे हाईवे के पास अंजाम दिया गया। हमलावरों ने अंबेडकरवाड़ी इलाके में उनके घर के सामने दोनों को चाकू मार दिया। दोनों भाइयों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। हत्या को अंजाम देकर आरोपी घटनास्थल से फरार हो गया। इस हत्याकांड के बाद इलाका में सनसनी फैल गई है।

हमलावरों को तलाश में जुटी पुलिस

फिलहाल हत्या के पीछे की वजह स्पष्ट नहीं हो पाई है। लेकिन इस दोहरे हत्याकांड के कारण पूरे नासिक में दहशत का माहौल बन गया है। नासिक उपनगर पुलिस स्टेशन में इस घटना को लेकर मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस हमलावर की तलाश में जुटी है।

विपक्ष ने सरकार को घेरा

इस घटना को लेकर एनसीपी-एससीपी विधायक रोहित पवार ने कहा, कल नासिक में घटना हुई, उसमें अजित पवार की पार्टी के उपाध्यक्ष समेत एसटी समुदाय के 2 लोगों की हत्या कर दी गई। हमें टालमटोल जवाब दिए गए। जब नागपुर में हिंसा हुई, तो पुलिस कमिश्नर ने कुछ और कहा और कुछ और बयान दिया। कल मुख्यमंत्री ने कहा कि मंत्रियों को ऐसे बयान देने से पहले संयम बरतना चाहिए। ऐसा कहने के बजाय, बेहतर होगा कि वे इस्तीफा दे दें।  

Nagpur violence योजनाबद्ध तरीके से हुई, आरोप‍ियों पर चले देशद्रोह का मुकदमा: सांसद बृजलाल

Advertisement
Advertisement
Next Article