Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

चुनावी वायदे न पूरे करने पर शिअद कांग्रेस सरकार के खिलाफ करेगा हाईकोर्ट में रिट : बिक्रम मजीठिया

NULL

01:57 PM Sep 01, 2017 IST | Desk Team

NULL

लुधियाना-गुरदासपुर : कांग्रेस पार्टी की तरफ से चुनाव से पहले पंजाब की जनता को किये वादे किसान के कर्जा माफी और हर घर रोजगार देने के मुद्दों को पूरा न करना और पंजाब के लोगों को गुमराह करने के मामले को लेकर अकाली दल पार्टी पंजाब सरकार के खिलाफ हाई कोर्ट का दरवाजा खटकायेगी। यह कहना है पूर्व मंत्री बिक्रमजीत सिंह मजीठिया का। गुरदासपुर में गांव बब्बेहाली में आज तीसरे दिन सयभचारक समागम में मुखया तौर पर शमिल होने के लिए पूर्व मंत्री बिक्रमजीत सिंह विशेष तौर पर पहुंचे।

पत्रकारों से बातचीत करते हुए बिक्रम सिंह मजीठिया ने बब्बेहाली मेले की प्रशंसाा की। डेरा सिरसा के मुखी गुरमीत राम रहीम के मुद्दे पर मजीठिया का कहना था कि श्री अकाल तखत के जत्थेदार ने पहले ही उसे माफी न देने पर स्थिति स्पष्ट कर दी है।

मजीठिया ने कहा कि कांग्रेस पार्टी की तरफ से चुनाव से पहले पंजाब की जनता से किसान के कर्जा माफी के वादे और हर घर रोजगार देने के मुद्दों को लेकर लगाए जा रहे रोजगार मेले के जरिये नौजवानों को गुमराह किया गया है। वहीं, उनका कहना था कि अब वह इस मुद्दों को लेकर पंजाब सरकार के खिलाफ अकाली दल पार्टी हाई कोर्ट जायेंगे।

– सुनीलराय कामरेड

Advertisement
Advertisement
Next Article