For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

शिंदे के नेतृत्व वाले शिवसेना गुटविधायक दल के कार्यालय को किया सील, श्वेत पत्र चिपकाया

महाराष्ट्र विधानसभा के रविवार से शुरू हो रहे दो दिवसीय विशेष सत्र से पहले मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के नेतृत्व वाले शिवसेना के धड़े ने यहां विधान भवन में विधायक दल के कार्यालय को सील कर दिया।

10:47 AM Jul 03, 2022 IST | Ujjwal Jain

महाराष्ट्र विधानसभा के रविवार से शुरू हो रहे दो दिवसीय विशेष सत्र से पहले मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के नेतृत्व वाले शिवसेना के धड़े ने यहां विधान भवन में विधायक दल के कार्यालय को सील कर दिया।

शिंदे के नेतृत्व वाले शिवसेना गुटविधायक दल के कार्यालय को  किया सील  श्वेत पत्र चिपकाया

महाराष्ट्र विधानसभा के रविवार से शुरू हो रहे दो दिवसीय विशेष सत्र से पहले मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के नेतृत्व वाले शिवसेना के धड़े ने यहां विधान भवन में विधायक दल के कार्यालय को सील कर दिया।विधान भवन में शिवसेना विधायक दल के कार्यालय के बंद दरवाजों पर प्लास्टिक टेप के साथ एक श्वेत पत्र चिपकाया गया है, जिस पर मराठी में संदेश लिखा है, ‘‘शिवसेना विधायक दल के निर्देशानुसार कार्यालय बंद है।’’

चार जुलाई को बहुमत साबित करेगी शिंदे सरकार
महाराष्ट्र में नवनिर्वाचित मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के नेतृत्व में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के सहयोग से बनी नयी सरकार आज से यहां शुरू हो रहे विधानसभा के दो दिवसीय विशेष सत्र में चार जुलाई को बहुमत साबित करेगी।एक अधिकारी ने बताया कि रविवार को पूर्वाह्न 11 बजे विधानसभा की कार्यवाही शुरू होने के बाद सदन के अध्यक्ष पद के लिए चुनाव होगा।
Advertisement
Advertisement
Author Image

Ujjwal Jain

View all posts

Advertisement
×