सिसोदिया का आरोप - भाजपा ने केजरीवाल को जान से मारने की साजिश रची
दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने बृहस्पतिवार को आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी ने गुजरात और एमसीडी चुनाव में हार के डर के चलते मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को जान से मारने की साजिश रची है और दिल्ली के सांसद मनोज तिवारी इसमें शामिल हैं।
09:11 AM Nov 25, 2022 IST | Ujjwal Jain
दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने बृहस्पतिवार को आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी ने गुजरात और एमसीडी चुनाव में हार के डर के कारण शर्मा को जान से मारने की साजिश रची है और दिल्ली के सांसद मनोज तिवारी इसमें शामिल हैं।
Advertisement
सिसोदिया ने कहा, लेकिन आम आदमी पार्टी को इस तरह की ओछी राजनीति से डर नहीं लगता।
सूत्रों के अनुसार दिल्ली के उपराज्यपाल वी.के. सक्सेना ने पुलिस आयुक्त को भ्रम का निर्देश देने का निर्देश दिया।
सूत्र ने कहा, “उपराज्यपाल ने उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया समेत आप नेताओं के ट्वीट और बयानों पर ध्यान दिया है और पुलिस आयुक्त से यह सुनिश्चित करने को कहा है कि इस तरह की घटना नहीं हो सकती है।”
Advertisement
सिसोदिया ने ट्वीट किया, “गुजरात व एमसीडी चुनाव में हार के डर से बौखलाई भाजपा अरविंद केजरीवाल की हत्या की साजिश रच रही है। विधायक मनोज तिवारी खुलेआम अपने गुंडों को अरविंद जी पर हमला करने के लिए कह रहे हैं और इसकी पूरी योजना बना रहे हैं। आप उनकी कच्ची राजनीति से डरने वाले नहीं हैं, उनकी गुंडागर्दी का जवाब अब जनता देंगे।”
Advertisement