W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

मां ने PUBG गेम खेलने से रोका तो बेटे ने लगा ली फांसी

झांसी में पबजी गेम खेलने से रोकने पर 14 साल के लड़के ने आत्महत्या कर ली।

11:25 AM Dec 08, 2024 IST | Ranjan Kumar

झांसी में पबजी गेम खेलने से रोकने पर 14 साल के लड़के ने आत्महत्या कर ली।

मां ने pubg गेम खेलने से रोका तो बेटे ने लगा ली फांसी
Advertisement

झांसी के एरच थाना क्षेत्र के मलीहा टोला गांव में पबजी गेम खेलने से रोकने पर 14 साल के लड़के ने आत्महत्या कर ली। उसका शव बबूल के पेड़ से लटका मिला है। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों का कहना है कि लड़के को मोबाइल गेम की लत थी। उसने मां की डांट के बाद खौफनाक कदम उठाया।

एरच इलाके की घटना

एरच इलाके के मलीहा टोला गांव की घटना है। यहां 14 साल का लड़का पबजी गेम खेलने का आदी था। मां उसे गेम खेलने से मना करती थीं। घटना वाले दिन भी लड़का गेम खेल रहा था। उसकी मां ने उसे गेम खेलने से रोका तो वह घर से बाहर चला गया।

‘पूरे दिन मोबाइल में बिजी रहता था’

मृतक के चाचा ने बताया कि भतीजे की उम्र 14 वर्ष थी। वह पूरे दिन मोबाइल में बिजी रहता था, जिस पर उसकी मां उसे डांटती थीं। विगत दिवस भी मां ने उसे डांटा, जिस पर वह बुरा मान गया।

खेत से 500 मीटर दूर जाकर पेड़ से लटक गया

इसके बाद खेत से 500 मीटर दूर जाकर बबूल के पेड़ पर चढ़ गया और लटक गया। बच्चा नजर नहीं आया तो मां ने उसे खोजा तो पता चला कि वह पेड़ से लटक रहा है। शोर सुनकर सभी लोग दौड़े और उसे नीचे उतारा। इसके बाद पुलिस को सूचना दी। पुलिस अधीक्षक ग्रामीण गोपीनाथ सोनी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Advertisement
Advertisement
Author Image

Ranjan Kumar

View all posts

Advertisement
×