W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

एसयूवी केस : भाजपा सांसद ने कहा, नैतिक जिम्मेदारी लेकर 'इस्तीफा दें ठाकरे'

भारतीय जनता पार्टी के सांसद नारायण राणे ने गुरुवार को यहां एसयूवी मामले में महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे के इस्तीफे की मांग की।

04:25 PM Mar 18, 2021 IST | Ujjwal Jain

भारतीय जनता पार्टी के सांसद नारायण राणे ने गुरुवार को यहां एसयूवी मामले में महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे के इस्तीफे की मांग की।

Advertisement
एसयूवी केस   भाजपा सांसद ने कहा  नैतिक जिम्मेदारी लेकर  इस्तीफा दें ठाकरे
Advertisement
भारतीय जनता पार्टी के सांसद नारायण राणे ने गुरुवार को यहां एसयूवी मामले में महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे के इस्तीफे की मांग की। राणे ने सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि निलंबित चल रहे अधिकारी की क्राइम ब्रांच में फिर से पद बहाली की गई और हमेशा बचाने की कोशिश की गई और कार्रवाई करने में देरी की गई।
Advertisement
विपक्ष के दबाव के बाद ही वाजे के खिलाफ कार्रवाई की गई और बाद में पुलिस आयुक्त परमबीर सिंह का बुधवार को तबादला कर दिया गया और उनकी जगह हेमंत नागराले को नया शहर पुलिस प्रमुख बनाया गया।
राणे ने कहा, “मुझे लगता है कि पुलिस बल में उसके पिछले रिकॉर्ड को देखते हुए दोबारा उसकी बहाली करना और हालिया मनसुख हिरेन और अन्य लोगों की मौत के मामले को देखते हुए सीएम को दोषी ठहराया जाना चाहिए। इसलिए उन्हें नैतिक जिम्मेदारी लेनी चाहिए और इस्तीफा देना चाहिए।”
राणे के अलावा – शिवसेना के पूर्व सीएम और नेता प्रतिपक्ष देवेंद्र फडणवीस ने एसयूवी मामले पर महाविकास अघाड़ी (एमवीए) सरकार पर लगातार हमला किया है।
Advertisement
Author Image

Ujjwal Jain

View all posts

Advertisement
Advertisement
×