W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

Tara Sutaria चारकोल से ये स्केच बनाने में भी हैं माहिर, 9 साल की उम्र में बनाई थी ये Sketch

तारा सुतारिया का छुपा हुआ टैलेंट: चारकोल स्केच में भी माहिर

05:49 AM Feb 28, 2025 IST | Damini Singh

तारा सुतारिया का छुपा हुआ टैलेंट: चारकोल स्केच में भी माहिर

tara sutaria चारकोल से ये स्केच बनाने में भी हैं माहिर  9 साल की उम्र में बनाई थी ये sketch
Advertisement

अभिनय और गायकी के साथ ही अभिनेत्री तारा सुतारिया चारकोल से स्केच बनाने में भी माहिर हैं। तारा ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर कर अब तक छुपा कर रखे हुनर से प्रशंसकों को रूबरू कराया। यह चित्रकारी तब की है जब वह मात्र 9 साल की थीं। तारा सुतारिया ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर करते हुए कैप्शन लिखा, “चारकोल स्केच मैंने बचपन में बनाए थे! ये तब का स्केच है, जब मैंने इसे बनाना शुरू किया था। उस वक्त मेरी उम्र 9 साल थी।”

चारकोल स्केच के कलेक्शन

शेयर किए गए वीडियो में तारा सुतारिया के चारकोल स्केच के कई कलेक्शन नजर आए। शानदार अभिनेत्री और गायिकी के बारे में तो पहले से ही जानते थे, लेकिन इस नए टैलेंट से रूबरू करा उन्होंने अपना अलग ही अंदाज पोट्रे किया है। ये बताता है कि तारा सुतारिया बहुमुखी प्रतिभा की धनी हैं। सुतारिया अपनी फिल्म ‘एक विलेन रिटर्न्स’ के लिए गाना भी गा चुकी हैं। उन्होंने एक पोस्ट के जरिए बताया भी कि उनके लिए फिल्म के गाने को आवाज देना आसान नहीं था। गाना साल 2022 में आई एक्शन-थ्रिलर फिल्म ‘एक विलेन रिटर्न्स’ के लिए रिकॉर्ड किया गया था।

ब्रेकअप के बाद और भी ग्लैमरस हो गई Tara Sutaria, बिकिनी पहन यूँ अपने फैंस के दिलो पर चला रही हैं छुरियां

पहला हिंदी सॉन्ग

अभिनेत्री ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर कर गाने के बारे में बताया कि ये चुनौतीपूर्ण था। इस बात को भी सोशल प्लेटफॉर्म पर शेयर किया था। इंस्टाग्राम में प्यारे से कैप्शन में लिखा था, “मैंने अपना पहला हिंदी सॉन्ग ‘शामत’ रिकॉर्ड किया। इस गाने को श्रोताओं से काफी अच्छी प्रतिक्रिया मिली। यह गाना फिल्म ‘एक विलेन रिटर्न्स’ के लिए था, इसमें मैंने एक सिंगर की भूमिका निभाई। यह एक संयोग ही था क्योंकि किसी को फिल्मों में गाने का मौका बहुत ही कम मिलता है। हालांकि, इसमें ढलना ज्यादा मुश्किल था और इसे आवाज देना ज्यादा आसान नहीं था।”

हिंदी म्यूजिक

तारा सुतारिया ने लिखा, “अंग्रेजी और हिंदी म्यूजिक दोनों ही मेरे दिल के करीब हैं। ट्रेनिंग, साउंड और तकनीक की बात करें तो दोनों बिल्कुल अलग हैं! पीछे मुड़कर देखती हूं तो एक कदम आगे बढ़कर बहुत खुश हूं। गाने के प्रति इतना प्यार पाकर आभारी हूं। सभी के साथ बहुत प्यारी यादें भी हैं। मोहित सूरी, अर्जुन कपूर, अंकित तिवारी और बैडबॉय शाह, आपने इसे खास बना दिया।”

Advertisement
Advertisement
Author Image

Damini Singh

View all posts

Advertisement
×