पाकिस्तान के हार का गुस्सा सरफराज पर निकला, सोशल मीडिया पर जमकर हुए ट्रोल
सरफराज के इस ट्वीट के बाद सोशल मीडिया यूजर्स उन पर बरस पड़े. एक ने कहा कि भाई इंडिया का भी सेम था, 17 ओवर के बाद जब देख लिया कि इंडिया के साथ हुआ, उसके बाद भी सीखा नहीं गया.
03:05 PM Aug 30, 2022 IST | Desk Team
भारत के जीत पर जिस हर्षोल्लास से देश भर में जश्न मनाया जा रहा है तो वहीं दूसरी तरफ पाकिस्तान में अपने देश की हार के बाद लोग अलग-अलग तरह से अपना गुस्सा निकाल रहे हैं. अब खबर आई है कि पाकिस्तान के पूर्व कप्तान सरफराज अहमद पाकिस्तान की एक जर्लिस्ट को मुंहतोड़ जवाब देने के चक्कर में खुद ही ट्रोल हो गए.
Advertisement

पाकिस्तान के हार के बाद महिला जर्नलिस्ट ने कहा कि ना रन करते हैं ना कैच पकडते है कमाल है. ये बात शायद सरफराज अहमद को रास नहीं आई, उन्होंने जर्नलिस्ट को करारा जवाब देते हुए लिखा कि पाकिस्तान को नुकसान तब हुआ जब 17वें ओवर के बाद स्लो ओवर रेट के कारण 5 फिल्डर के बजाय 4 फिल्डर को 30 याड के सर्कल के बाहर रखा गया और ये एक फीमेल जर्नलिस्ट फाइटिंग मैच पर पाकिस्तान को कोस रही है और कह रही है ना रन करते हैं, ना कैच पकड़ते हैं,कमाल है.

Advertisement
सरफराज के इस ट्वीट के बाद सोशल मीडिया यूजर्स उन पर बरस पड़े. एक ने कहा कि भाई इंडिया का भी सेम था, 17 ओवर के बाद जब देख लिया कि इंडिया के साथ हुआ, उसके बाद भी सीखा नहीं गया. किसी ने कहा कि इस पर टीम की आलोचना करना पूरी तरह से उचित है. ओवर रेट एक कारण से है. वे आलोचना के पात्र हैं. हम आज जीतने के लायक नहीं थे.

हालांकि कुछ क्रिकेट फैंस ने सरफराज को सपोर्ट भी किया है और कहा है कि शर्म करो जो आज टीम पाकिस्तान की आलोचना कर रहे हैं. उन्होंने आज एक अतिरिक्त प्रयास किया है. खेल के दौरान चोटिल होने के बाद नसीम शाह ने 145 पर क्लिक किया. जब टीम पाकिस्तान आखिरी बॉल तक लड़े तो उसकी सराहना करना सीखें. सही कहा सरफराज.

तो ऐसे में हम ये कह सकते है कि जीत और हार किसी एक टीम की तो होनी ही है. तो ये जरूरी है कि अपने देश को हर परिस्थिति में सपोर्ट करें.
Advertisement