टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

घर से आई बदबू तो पुलिस कोविड-19 टीम के साथ पहुंची तो संदिग्ध अवस्था में मिला महिला का शव

महानगर लुधियाना के पॉश इलाके बीआरएस नगर में संदिग्ध परिस्थितियों में एक महिला का शव मिलने से सनसनी फैल गई। हालांकि कोरोना वायरस की महामारी के चलते पुलिस ने स्वास्थ्य विभाग की टीम को बुलाकर जांच शुरू कर दी।

10:57 PM Apr 14, 2020 IST | Shera Rajput

महानगर लुधियाना के पॉश इलाके बीआरएस नगर में संदिग्ध परिस्थितियों में एक महिला का शव मिलने से सनसनी फैल गई। हालांकि कोरोना वायरस की महामारी के चलते पुलिस ने स्वास्थ्य विभाग की टीम को बुलाकर जांच शुरू कर दी।

लुधियाना : महानगर लुधियाना के पॉश इलाके बीआरएस नगर में संदिग्ध परिस्थितियों में एक महिला का शव मिलने से सनसनी फैल गई। हालांकि कोरोना वायरस की महामारी के चलते पुलिस ने स्वास्थ्य विभाग की टीम को बुलाकर जांच शुरू कर दी। 
मृतका की पहचान गीता के रूप में हुई है। वो वहां अकेली किराए के मकान में रहती थी। मंगलवार सुबह आस पास रहने वाले लोगों को उस घर से बदबू आने लगी तो उन्होंने पुलिस को फोन करके मामले की सूचना दी थी। जिसके बाद पुलिस के अधिकारी कोविड टीम के साथ मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर छानबीन में जुट गए हैं।
एसीपी वेस्ट समीर वर्मा ने बताया कि महिला गीता रानी (45) यहां बीआरएस नगर के आई-ब्लॉक में रहती थी। उसका पति राम मूर्ति हैदराबाद में रहता है। मकान मालिक का परिवार मकान के निचले तल में रहता है। जबकि वो पहली मंजिल में रहती थी। शव के चेहरे पर प्लास्टिक का लिफाफा चढ़ाया हुआ है। जिससे प्रतीत होता है कि उसकी सांस रोक कर हत्या की गई। बहरहाल, मामले की हरेक एंगल से जांच की जा रही है। 
– सुनीलराय कामरेड
Advertisement
Advertisement
Next Article