Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

कल्पना और लघुकथा का मंच है जादू : जूनियर पीसी सोरकार

माध्यम से बच्चों  बीच जागरूकता पैदा करना है। प्रतिदिन एक ही शो प्रदर्शित किया जायेगा। पटनावासियों के लिए यह कार्यक्रम ऐतिहासिक साबित होगी।

08:13 PM Nov 16, 2018 IST | Desk Team

माध्यम से बच्चों  बीच जागरूकता पैदा करना है। प्रतिदिन एक ही शो प्रदर्शित किया जायेगा। पटनावासियों के लिए यह कार्यक्रम ऐतिहासिक साबित होगी।

पटना : रवीन्द्र भवन में सात दिवसीय विश्व प्रसिद्ध जादूगर स्व. पीसी सोरकार के दो जेनरेशन पिता पुत्री की गुजल शो 16 नवम्बर से शुरू होगा। उक्त आशय की जानकारी देते हुए निलनोल इंटरटेंनमेंट के डायरेक्टर नीरज कुमार वर्मा ने कहा कि विश्व प्रसिद्ध जादूगर स्व. पीसी सोरकार के पुत्र जूनियर पीसी सोरकार का बिहार में यह पहला शो है इस शो में इनकी पुत्री मानेका सोरकार भी शामिल होगी।

यह शो सात दिनों के लिए आयोजित है, लेकिन मांग होने पर आगे भी बढ़ाया जा सकता है। महान जादूगर जूनियर पीसी सोरकार ने कहा कि इन्द्रजाल शो के माध्यम से आपसी सौहार्द्र का वातावरण पैदा करना होता है। कल्पना और लघुकथा का मंच है जादू। भारत की कल्चर को बरकरार रहने के उद्देश्य से इन्द्रजाल के माध्यम से बच्चों  बीच जागरूकता पैदा करना है। प्रतिदिन एक ही शो प्रदर्शित किया जायेगा। पटनावासियों के लिए यह कार्यक्रम ऐतिहासिक साबित होगी।

Advertisement
Advertisement
Next Article