For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

पहली, दूसरी या तीसरी नहीं 5वीं शादी करने जा रहा था युवक, विवाह स्थल पर पहुंचे बच्चों और पत्नियों ने किया हंगामा

यूपी के सीतापुर में 55 वर्षीय शफी अहमद जब अपनी पांचवी शादी करने पहुंचे तो विवाह स्थल पर उनके बच्चे और पत्निओं ने आकर हंगामा कर दिया।

11:48 AM Sep 01, 2022 IST | Desk Team

यूपी के सीतापुर में 55 वर्षीय शफी अहमद जब अपनी पांचवी शादी करने पहुंचे तो विवाह स्थल पर उनके बच्चे और पत्निओं ने आकर हंगामा कर दिया।

पहली  दूसरी या तीसरी नहीं 5वीं शादी करने जा रहा था युवक  विवाह स्थल पर पहुंचे बच्चों और पत्नियों ने किया हंगामा
यूपी के सीतापुर में 55 वर्षीय शफी अहमद जब अपनी पांचवी शादी करने पहुंचे तो विवाह स्थल पर उनके बच्चे और पत्निओं ने आकर हंगामा कर दिया। मंगलवार की रात अहमद की पांचवीं शादी को उसके सात बच्चों और उनकी मांओं ने रोक दिया। इन लोगों ने विवाह स्थल में घुसकर हंगामा किया।
Advertisement
 दूल्हा विवाह स्थल से भाग गया
जब बच्चों ने दुल्हन के परिवार वालों को अपनी पहचान बताई, तो बहस छिड़ गई, जिसके बाद दोनों ओर से लात घूंसे चलने लगे। मौके पर बड़ी संख्या में जमा हुए लोगों ने दूल्हे की पिटाई कर दी, फिर दूल्हा विवाह स्थल से भाग गया।
कोतवाली थाने के निरीक्षक तेज प्रकाश सिंह ने कहा, ”दूल्हे के बच्चों ने पुलिस को घटना की सूचना दी। इसके बाद हम मौके पर पहुंचे और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।’
Advertisement
कार्रवाई करने का फैसला 
बच्चों ने कहा कि, उनके पिता ने उन्हें मासिक खर्च के लिए पैसे देना बंद कर दिया था और जब उन्हें उनकी पांचवीं शादी के बारे में पता चला, तो उन्होंने कार्रवाई करने का फैसला किया।
Advertisement
Author Image

Advertisement
×