Top NewsIndiaWorld
Other States | Delhi NCRHaryanaUttar PradeshBiharRajasthanPunjabJammu & KashmirMadhya Pradeshuttarakhand
Business
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Kunal Kamra के खिलाफ खार पुलिस स्टेशन में तीन मामले दर्ज, 31 मार्च को होगी पूछताछ

कुनाल कामरा के खिलाफ तीन केस, 31 मार्च को पुलिस करेगी पूछताछ

07:01 AM Mar 29, 2025 IST | Anjali Dahiya

कुनाल कामरा के खिलाफ तीन केस, 31 मार्च को पुलिस करेगी पूछताछ

मुंबई के खार पुलिस स्टेशन में कुणाल कामरा के खिलाफ तीन एफआईआर दर्ज की गई हैं। ये शिकायतें बुलढाना, नाशिक और ठाणे से ट्रांसफर की गई हैं। कामरा ने एक वीडियो में एकनाथ शिंदे के खिलाफ ‘गद्दार’ शब्द का इस्तेमाल किया था। पुलिस ने उन्हें 31 मार्च को पूछताछ के लिए बुलाया है।

मुंबई के खार पुलिस स्टेशन में कॉमेडियन कुणाल कामरा के खिलाफ तीन अलग-अलग मामले दर्ज किए गए हैं। इन तीनों मामलों में महाराष्ट्र के विभिन्न स्थानों से जीरो एफआईआर के तहत शिकायतें मुंबई के खार पुलिस स्टेशन में ट्रांसफर की गई हैं। यह एफआईआर बुलढाना, नाशिक और ठाणे जिलों से दर्ज की गई थीं और अब इनकी जांच मुंबई के खार पुलिस स्टेशन द्वारा की जा रही है। मुंबई पुलिस के अनुसार इन मामलों में कामरा पर आरोप है कि उन्होंने महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणियां की थीं।

कामरा को दो बार समन भेज चुकी है पुलिस

खार पुलिस स्टेशन ने कॉमेडियन कुणाल कामरा को दो बार समन भेजा है. पहले समन पर कुणाल कामरा ने पुलिस से एक हफ्ते का वक्त मांगा था. हालांकि पुलिस ने उसे रिजेक्ट कर दिया था. खार पुलिस ने कॉमेडियन को दूसरा समन भेजते हुए उन्हें 31 मार्च को जांच के लिए हाजिर होने के लिए कहा था. कुणाल कामरा ने 2 अप्रैल तक का समय मांगा था लेकिन पुलिस ने समय ना देते हुए 31 मार्च को सुबह 11 बजे तक खार पुलिस स्टेशन में हाजिर होने के लिए कहा गया है.

Advertisement

क्या है पूरा मामला?

बता दें कि कुछ समय पहले कुणाल कामरा का एक स्टैंडअप कॉमेडी वीडियो सामने आया था. इसमें कामरा ने बिना नाम लिए एकनाथ शिंदे के लिए ‘गद्दार’ जैसे शब्द का इस्तेमाल किया था. ऐसे में शिवसेना कार्यकर्ताओं ने भी हंगामा मचा दिया था और जिस स्टूडियो में कामरा का वीडियो शूट हुआ था, वहां जाकर भी तोड़फोड़ की थी.

Advertisement
Next Article