Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

तृणमूल कांग्रेस के नाराज विधायक मिहिर गोस्वामी BJP सांसद के साथ हुए दिल्ली रवाना

तृणमूल कांग्रेस के विधायक मिहिर गोस्वामी भाजपा सांसद निशित प्रमाणिक के साथ नई दिल्ली के लिए रवाना हो गए।

05:33 PM Nov 27, 2020 IST | Desk Team

तृणमूल कांग्रेस के विधायक मिहिर गोस्वामी भाजपा सांसद निशित प्रमाणिक के साथ नई दिल्ली के लिए रवाना हो गए।

तृणमूल कांग्रेस के विधायक मिहिर गोस्वामी शुक्रवार को भाजपा सांसद निशित प्रमाणिक के साथ नई दिल्ली के लिए रवाना हो गए। गोस्वामी ने पिछले दिनों तृणमूल कांग्रेस के प्रति नाराजगी जाहिर की थी। गोस्वामी को शुक्रवार सुबह प्रमाणिक के साथ नई दिल्ली के लिए रवाना हो गए। प्रदेश भाजपा सूत्रों के मुताबिक, गोस्वामी शाम में भगवा खेमे में शामिल हो सकते हैं।
Advertisement
तृणमूल कांग्रेस ने इस घटनाक्रम पर कुछ बोलने से इंकार कर दिया। तृणमूल कांग्रेस के नेता रवींद्रनाथ घोष ने 2 दिन पहले गोस्वामी से मुलाकात की थी। गोस्वामी ने गुरुवार को कहा कि पार्टी में उनके लिए बने रहना अब कठिन होगा क्योंकि वह और ‘‘अपमान’’ नहीं चाहते हैं। 
कूच बिहार दक्षिण से तृणमूल कांग्रेस के विधायक गोस्वामी ने अक्टूबर में प्रमाणिक से मुलाकात की थी जिसके बाद उनके अगले कदम को लेकर चर्चा शुरू हो गई थी। गोस्वामी ने कई मौकों पर कहा कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी से जुड़ाव के कारण अपमान झेलने के बावजूद वह पार्टी में बने रहे।
गोस्वामी ने गुरुवार को फेसबुक पर बांग्ला में एक पोस्ट में कहा, ‘‘तृणमूल कांग्रेस से 22 साल के जुड़ाव के बाद पार्टी में अब बने रहना मेरे लिए कठिन हो गया है। तृणमूल कांग्रेस ने उनको मनाने के लिए पिछले कुछ दिनों में काफी प्रयास किए।
Advertisement
Next Article