For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

Tripura Family Murder Case : त्रिपुरा में नाबालिग ने मां, बहन और परिवार के 2 और सदस्यों की हत्या की

त्रिपुरा पुलिस ने रविवार सुबह हलाहाली मार्केट से नशे के आदि एक नाबालिग को अपनी मां, बहन और दादा सहित चार लोगों की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया।

03:30 PM Nov 06, 2022 IST | Desk Team

त्रिपुरा पुलिस ने रविवार सुबह हलाहाली मार्केट से नशे के आदि एक नाबालिग को अपनी मां, बहन और दादा सहित चार लोगों की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया।

tripura family murder case   त्रिपुरा में नाबालिग ने मां  बहन और परिवार के 2 और सदस्यों की हत्या की
त्रिपुरा पुलिस ने रविवार सुबह हलाहाली मार्केट से नशे के आदि एक नाबालिग को अपनी मां, बहन और दादा सहित चार लोगों की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया। पुलिस ने बताया कि आरोपी नाबालिग को धलाई जिले में कमालपुर के दुराई शिब्बारी क्षेत्र में शनिवार रात अपने परिजनों की हत्या करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है।
Advertisement
शव खून से लथपथ
आरोपी की पहचान 17 वर्षीय सुप्रिय देबनाथ के रूप में हुई है, जिसने प्रारंभिक जांच के दौरान पुलिस के सामने अपराध कबूल किया है। आरोपी को दो साल से नशा करने की लत लगी है और वह टेलीविजन पर विभिन्न आपराधिक धारावाहिक देखा करता है। पुलिस ने कहा कि मृतकों की पहचान आरोपी के दादा बादल देबनाथ (70) मां सुमिता देबनाथ (40) बहन सुर्पणा देबनाथ (10) और पड़सी रेखा देब (45) के रूप में की गई है।
आरोपी के पिता हरधन देबनाथ ने इस घटना की जानकारी पुलिस को देर रात दी। उन्होंने पुलिस को बताया कि वह लगभग ज्ञारह बजे घर लौटा और कमरे और आंगन के अंदर दरवाजे खुले और कई खून के निशान मिले।
Advertisement
शवों को बरामद कर अस्पताल भिजवाया
पड़सियों के साथ तलाशी लेने पर मेरे पिता, पत्नी, बेटी और पड़सी के शव खून से लथपथ मिले और मेरा बेटा गायब था। धलाई पुलिस अधीक्षक रमेश यादव ने कहा कि हरधन ने देर रात कमालपुर थाने में फोन कर घटना की जानकारी दी। इसके बाद हम सभी मौके पर पहुंचे और शवों को बरामद कर अस्पताल भिजवाया। सुप्रिय सुबह हलाहली बाजार में नशे में बेहद खराब हालत में मिला।
Advertisement
Author Image

Advertisement
×