टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलसरकारी योजनाहेल्थ & लाइफस्टाइलट्रैवलवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

बिजनौर में दलित युवती का अश्लील वीडियो बनाने और रेप करने के आरोप में दो गिरफ्तार

04:23 PM Dec 20, 2023 IST | Divyanshu Mishra

उत्तर प्रदेश के बिजनौर जिले की हल्दौर पुलिस ने दो युवकों को एक 20 वर्षीय दलित युवती का बलात्कार और अश्लील वीडियो बनाने के आरोप में गिरफ्तार किया। गिरफ्तार आरोपी की पहचान हिरेन्द्र उर्फ सुनील और नवेद के रूप में हुई।

Advertisement

HIGHLIGHTS

 

पीड़िता के पिता ने शिकायत दर्ज कराई

पुलिस के मुताबिक, पीड़िता के पिता ने शिकायत दर्ज कराई कि उसकी लड़की को एक साल पहले दो युवकों ने मिलकर पकड़ लिया और गन्ने के खेत में ले गए, जहां लड़की को बंधक बनाकर दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया और उसका अश्लील वीडियो बना लिया। विरोध पर लड़की को जान से मारने और अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी दी। घटना का पता तब चला, जब आरोपी ने लड़की की अश्लील वीडियो वायरल कर दी। पीड़िता ने वीडियो वायरल होने के बाद आपबीती मां से सुनाई। इसके बाद पीड़िता के पिता ने थाने पहुंचकर एफआईआर दर्ज करायी थी। पुलिस के एक अधिकारी ने बुधवार को बताया कि पीड़िता के पिता की शिकायत पर मंगलवार को एक प्राथमिकी दर्ज की गई। जिसमें हिरेन्द्र उर्फ सुनील और नवेद नाम के युवकों को नामजद आरोपी बनाया गया है।

मंगलवार को एक वीडियो वायरल हुई

मामले में शहर पुलिस अधीक्षक संजीव वाजपेयी ने कहा कि युवती के साथ दुष्कर्म की घटना एक साल पहले दिसंबर 2022 की है। मंगलवार को एक वीडियो वायरल हुई है। जिसे पुलिस ने तत्काल संज्ञान में लिया। अधिकारी ने कहा कि आरोपियों के खिलाफ दुष्कर्म की धाराओं, एससी-एसटी एक्ट व आईटी एक्ट की धाराओं के प्रावधानों के तहत प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।आरोपित हिरेन्द्र उर्फ सुनील और नवेद को गिरफ्तार कर लिया गया है।

 

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Next Article