W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

बेरोजगार भाजपा ग्योबलस की नीतियों पर चलकर झूठ का प्रोपेगेंडा खड़ा कर रही है:एजाज अहमद

बिहार प्रदेश राष्ट्रीय जनता दल के प्रवक्ता एजाज अहमद ने कहा कि बिहार में श्री नीतीश -तेजस्वी के नेतृत्व वाली सरकार जनसरोकार के मुद्दे पर तथा नौजवानों के रोजगार के सवाल पर जिस तरह से आगे बढ़ रही है।

04:53 PM Aug 18, 2022 IST | Desk Team

बिहार प्रदेश राष्ट्रीय जनता दल के प्रवक्ता एजाज अहमद ने कहा कि बिहार में श्री नीतीश -तेजस्वी के नेतृत्व वाली सरकार जनसरोकार के मुद्दे पर तथा नौजवानों के रोजगार के सवाल पर जिस तरह से आगे बढ़ रही है।

बेरोजगार भाजपा ग्योबलस की नीतियों पर चलकर झूठ का प्रोपेगेंडा खड़ा कर रही है एजाज अहमद
पटना 18 अगस्त 2022:बिहार प्रदेश राष्ट्रीय जनता दल के प्रवक्ता एजाज अहमद ने कहा कि  बिहार में श्री नीतीश -तेजस्वी के नेतृत्व वाली सरकार जनसरोकार के मुद्दे पर तथा नौजवानों के रोजगार के सवाल पर जिस तरह से आगे बढ़ रही है उसके कारण भाजपा खेमे में बौखलाहट है, और महागठबंधन  की सरकार के जनहित के कामों की सराहना करने के बजाए, सरकार के खिलाफ ग्योबलस की नीति के अनुसार झूठ का प्रोपेगेंडा खड़ा कर रही है। और इसके आधार पर सरकार को बदनाम करना चाहती है, लेकिन भारतीय जनता पार्टी चाहे जो भी प्रयास कर ले बिहार की जनता  इनकी बातों मे आनेवाली नही है।इन्होंने कहा कि महागठबंधन की सरकार पर राज्य की जनता पूर्णता विश्वास करती है और  नीतीश -तेजस्वी के सफल नेतृत्व मे बिहार को विकास के मामले में आगे ले जाने का महागठबंधन सरकार का जो संकल्प है उसके साथ खड़ी दिख रही है।
Advertisement
 एजाज ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के नेता जब से बेरोजगार हुए  हैं,अनर्गल प्रलाप का सिलसिला जारी रखे हुए है और उनके द्वारा दिए जा रहे बयान से यह स्पष्ट दिख रहा  है कि इन्हें बिहार के विकास और नौजवानों के रोजगार की कोई चिंता नहीं है ।जो इनके द्वारा किए जा रहे हैं बयानबाजी से स्पष्ट रूप से दिख रहा है और जनहित और नौजवानों के हित में महागठबंधन सरकार के द्वारा किए गए ऐलान  पर भाजपा ने कोई प्रतिक्रिया नहीं दी जो स्पष्ट करता है कि भाजपा की नीति दूसरे को बदनाम करो और अपने को बचाने का काम करो की नीति पर चलती है ।आज भारतीय जनता पार्टी के सभी नेता खामोश है और उन मामलों पर बयान नहीं दे रहे हैं ,जो दिल्ली की साकेत कोर्ट ने पूर्व उद्योग मंत्री के संबंध में जांच का आदेश दिया है ।
भाजपा की खामोशी और मौन की नीति यह बता रही है कि उन्हें महिलाओं के मान और सम्मान की कोई चिंता नहीं है और वह भी तब जब माननीय प्रधानमंत्री के द्वारा लाल किले के प्राचीर से की गई घोषणा की महिलाओं का अपमान नहीं होने देने का संकल्प और प्रण लेते हैं, उसकी धज्जियां गुजरात सरकार ने भी उड़ाई और  11 गैंगरेप के आजीवन कारावास की सजा काट रहे  को क्षमा दान देकर और मिठाई खिलाकर महिलाओं के मान सम्मान के साथ खिलवाड़ भाजपा के द्वारा  किया जा रहा है,  और उनका उपहास किया जा रहा  है और जिन्होंने गैंग रेप किया है उन सभी को महिमामंडित किया जा रहा है। इससे महिलाओं का सम्मान और सुरक्षा कैसे होगा भाजपा को इस पर जवाब देना चाहिए।
Advertisement
Advertisement
Author Image

Advertisement
×