UP : कांग्रेस को बड़ा झटका, पश्चिम उत्तर प्रदेश के बड़े जाट नेता ने छोड़ी पार्टी
पश्चिमी उत्तर प्रदेश में कांग्रेस के सबसे बड़े जाट नेता के तौर पर हरेंद्र मलिक की पहचान थी लेकिन उन्होंने भी पार्टी छोड़ने का दिन वह चुना जिस दिन कांग्रेस पार्टी ने अपना सबसे बड़ा चुनावी ऐलान किया
12:54 AM Oct 20, 2021 IST | Shera Rajput
कांग्रेस की उत्तर प्रदेश इकाई के उपाध्यक्ष पंकज मलिक और उनके पिता हरेंद्र मलिक ने मंगलवार को पार्टी छोड़ दी।
पूर्व विधायक पंकज मलिक ने मीडिया को वह पत्र जारी किया जो उन्होंने पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष को भेजा है। पत्र में उन्होंने कांग्रेस की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा देने की बात की है।
किसी भी राजनीतिक दल में शामिल होने के बारे में अभी कोई फैसला नहीं – मलिक
पार्टी नेता प्रियंका गांधी वाद्रा की सलाहकार समिति में शामिल हरेंद्र मलिक ने एक संवाददाता सम्मेलन में पार्टी छोड़ने के अपने फैसले की घोषणा की। पूर्व सांसद हरेंद्र मलिक ने कहा कि उन्होंने किसी भी राजनीतिक दल में शामिल होने के बारे में अभी कोई फैसला नहीं किया है और अपने समर्थकों से विचार विमर्श करने के बाद कोई फैसला करेंगे।
Advertisement
Advertisement