बच्चे को खिलाई नशे की गोली, पति को पिलाई शराब फिर प्रेमी संग मिलकर कर दिया बड़ा कांड, 25 km दूर तक फैली दहशत
UP Crime News: उत्तर प्रदेश के महराजगंज के कोतवाली ठूठीबारी थाना क्षेत्र में उस वक्त दहशत फ़ैल गई जब एक पत्नी ने अपने ही पति की हत्या कर दी। यहां एक महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी। हत्या के बाद लाश को घर से 25 km दूर सड़क किनारे फेंक दिया। इइस मामले में अब पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।पुलिस पूछताछ में आरोपियों ने कई बड़े खुलासे किए हैं। तो चलिए जानते है क्या है पूरा मामला?
Maharajganj News: महराजगंज जिले की घटना
राजाबारी गांव की रहने वाली नेहा ने ऐसा कांड किया है, जो लोगों के लिए चर्चा का विषय बन गया है। आरोपी महिला का नाम नेहा है, जिसने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने ही पति की हत्या कर दी। मृतक का नाम नागेश्वर रौनियार है। मृतक राजाबारी थाना कोतवाली ठूठीबार के तौर पर हुई है। आरोपी पत्नी नेहा ने अपने प्रेमी जितेंद्र संग मिलकर नागेश्वर की हत्या कर दी, पुलिस ने जैसे-तैसे मृतक के शव को कब्जे में लेकर कार्रवाई करते हुए आरोपियों को दबोच लिया है।
UP Murder Case: नेहा ने खुद कबूला जुल्म
बता दें कि नेहा ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की गला दबा दी और जान ले ली। इसके बाद पत्नी और उसके प्रेमी ने इस हत्या को हादसा का रूप देने के लिए अपने पति के शव को घर से 25 km दूर सड़क किनारे फेंक दिया और भाग गए। पुलिस अधिकारी ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि पास के गैस एजेंसी के पास एक शव पड़े है. पुलिस मौके पर पहुंची और शव की पहचान नागेशवर रौनियार निवासी राजबारी थाना कोतवाली ठूठीबारी के तौर पर हुई है।
Husband Murder Case: पुलिस की पकड़ में है आरोपी
बताते चले कि रविवार सुबह आरोपी नेहा और उसके प्रेमी जितेंद्र को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। पूरे मामले में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। परिजनों ने नेहा को लेकर कहा कि नेहा ने अपने पति की हत्या के लिए साजिश रची। घर पर प्रेमी को बुलाया और अपने बच्चे आदविक को मिठाई में नशे की गोली मिलाकर खिला दी थी। इससे बच्चा गहरी नींद में सो गया। इस दौरान इस घटना को अंजाम दिया गया।
ये भी पढ़ें: पति या हैवान! बीच सड़क पर पत्नी को किया अर्धनग्न फिर गैर मर्दों से..; टीचिंग लाइन से जुड़े हैं दोनों