UP News: महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म, आरोपी ने पेय पदार्थ मिलाकर कांड को दिया अंजाम
उत्तर प्रदेश में एक महिला को नशीला पेय पिलाकर चार लोगों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म कि
04:18 PM Nov 17, 2022 IST | Desk Team
उत्तर प्रदेश में फिर एक बार दुष्कर्म का मामला सामने आया है जिसने राज्य के लोगों को झकझोर कर रख दिया है। दरअसल एक महिला को नशीले पेय पिलाकर चार लोगों ने महिला के साथ कथित तौर से सामूहिक बलात्कार किया । इस बात की औपतचारिक रूप से खुलासा तब हुआ जब महिला ने इस कांड की शिकायत पुलिस में दर्ज करवाई ।
Advertisement
आधिकारिक सूत्रों के मुताबिक पीड़ित महिला ने अपनी शिकायत में उसने आरोप लगाया कि उसके परिचित दीपक यादव ने 7 नवंबर को से टूंडला स्टेशन के पास बुलाया और कार में आगरा की ओर ले गया। रास्ते में दीपक ने उसे नशीला पानी पिलाया, जिससे वह बेहोश हो गई। उसे बेहोशी की हालत में आगरा बसई चौकी के पास एक होटल में ले जाया गया जहां अभय पंडित, दीपक, सागर और सौरव ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। पीड़िता ने बताया कि आरोपियों ने उसका अश्लील वीडियो भी बनाया और वीडियो को फोन से डिलीट करने के एवज में उससे 20 हजार रुपये भी लिए।
आपकों बता दें कि वारदात के अगले दिन अभय ने उसे फोन किया और धमकी दी कि अगर उसने इस बारे में किसी को बताया तो वह वीडियो सोशल मीडिया पर लीक कर देगा। ब्लैकमेल करने के बाद उसने फिर से दुष्कर्म किया। टूंडला थाने के प्रभारी प्रदीप कुमार ने कहा, सामूहिक दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया गया है। पीड़िता का बयान दर्ज किया जा रहा है और उसे मेडिकल जांच के लिए ले जाया जा रहा है।
Advertisement