Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

उपेन्द्र कुशवाहा ने राज्य सरकार को दिया मुकदमा वापस लेने का अल्टीमेटम

पार्थिव शरीद आरा से जब पटना पहुंचा उसमें शामिल लोग हंगामा कर रहे थे क्या वह उग्र प्रदर्शन नहीं था उस समय सरकार भीड़ पर कार्रवाई से मना किया।

08:14 PM Feb 07, 2019 IST | Desk Team

पार्थिव शरीद आरा से जब पटना पहुंचा उसमें शामिल लोग हंगामा कर रहे थे क्या वह उग्र प्रदर्शन नहीं था उस समय सरकार भीड़ पर कार्रवाई से मना किया।

पटना : रालोसपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेन्द्र कुशवाहा ने राज्य सरकार को 48 घंटे का अल्टीमेटम दिया मुकदमा वापस लेने का, मुकदमा वापस नहीं लेने पर 250 समर्थकों के साथ गिरफ्तारी देंगे कोतवाली थाना में। पार्टी कार्यालय में पत्रकारों से वार्तालाप कर उन्होंने कहा कि 2 फरवरी को रालोसपा का आक्रोश मार्च शांतिपूर्ण था लेकिन साजिश के तहत मुझ पर एवं रालोसपा कार्यकत्र्ताओं पर लाठीचार्ज हुआ। जिसके लिए राज्य सरकार दोषी है।

जिस प्रकार से मुझ पर पीछे से वार किया गया उससे साफ प्रतीत होता है कि मेरी हत्या किया जाना था। उन्होंने कहा कि समाजवादी नेता जगदेव प्रसाद की हत्या कर जिस प्रकार रास्ता से हटाया गया उसी प्रकार आक्रोश मार्च में लाठीचार्ज का साजिश था। श्री कुशवाहा ने कहा कि सरकार झूठ बोल रही है कि आक्रोश मार्च में रालोसपा कार्यकत्र्ता उग्र प्रदर्शन कर रहे थे। मुख्यमंत्री बतायें कि ब्रह्मेश्वर सिंह के पार्थिव शरीद आरा से जब पटना पहुंचा उसमें शामिल लोग हंगामा कर रहे थे क्या वह उग्र प्रदर्शन नहीं था उस समय सरकार भीड़ पर कार्रवाई से मना किया।

Advertisement
Advertisement
Next Article