W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

उत्तर प्रदेश : बरेली जामा मस्जिद को मिली बम से उड़ाने की धमकी, आरोपी गिरफ्तार

बरेली जिले में किला थाना क्षेत्र स्थित जामा मस्जिद के इमाम को हटवाने के लिए बम से उड़ाने की धमकी भरा पर्चा चस्पां करने के आरोप में बृहस्‍पतिवार को सुबह एक युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

02:35 PM Sep 08, 2022 IST | Desk Team

बरेली जिले में किला थाना क्षेत्र स्थित जामा मस्जिद के इमाम को हटवाने के लिए बम से उड़ाने की धमकी भरा पर्चा चस्पां करने के आरोप में बृहस्‍पतिवार को सुबह एक युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

उत्तर प्रदेश   बरेली जामा मस्जिद को मिली बम से उड़ाने की धमकी  आरोपी गिरफ्तार
Advertisement
बरेली जिले में किला थाना क्षेत्र स्थित जामा मस्जिद के इमाम को हटवाने के लिए बम से उड़ाने की धमकी भरा पर्चा चस्पां करने के आरोप में बृहस्‍पतिवार को सुबह एक युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। उसने अपना जुर्म भी कबूल कर लिया है।
Advertisement
वरिष्‍ठ पुलिस अधीक्षक सत्यार्थ अनिरुद्ध पंकज ने बताया कि बुधवार को सुबह छह बजे किला थाना क्षेत्र में जामा मस्जिद की दीवार पर धमकी भरा पर्चा चिपका हुआ था। इसमें मस्जिद को बम विस्‍फोट कर उड़ाने और मस्जिद के इमाम मुफ्ती खुर्शीद आलम को गोली मारने की धमकी दी गई थी।
Threatened to blow up Jama Masjid with a bomb the arrested youth told the  reason - जामा मस्जिद को दी थी बम से उड़ाने की धमकी, अरेस्ट हुए युवक ने बताई  वजह
थाना किला में मुकदमा दर्ज किया गया था।उन्‍होंने बताया कि पुलिस ने आज सुबह इस मामले में किला क्षेत्र के रहने वाले मोहम्मद समद को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में उसने धमकी देने और पर्चा चिपकाने का जुर्म कबूल कर लिया है।आरोपी ने पुलिस को बताया कि मुफ्ती खुर्शीद आलम ने ईद पर निकलने वाले जुलूस में डीजे बजाने से मना किया था जिसे ले कर उनसे नाराजगी थी। उसने उन्हें मस्जिद से निकलवाने के लिए गोली मारने और बम से उड़ाने की धमकी दी थी।
Advertisement
Advertisement
Author Image

Advertisement
×