Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

विराट कोहली ने बारिश के बीच मैदान पर लगाए ठुमके, गेल और जाधव ने भी दिया साथ, वीडियो वायरल

बीते गुरुवार को बारिश की वजह से भारत और वेस्टइंडीज के बीच में वनडे सीरीज का पहला वनडे रद्द हो गया। मैच रद्द होने के बाद स्टेडियम में बैठे फैन्स भी दुखी हो गए।

09:03 AM Aug 09, 2019 IST | Desk Team

बीते गुरुवार को बारिश की वजह से भारत और वेस्टइंडीज के बीच में वनडे सीरीज का पहला वनडे रद्द हो गया। मैच रद्द होने के बाद स्टेडियम में बैठे फैन्स भी दुखी हो गए।

बीते गुरुवार को बारिश की वजह से भारत और वेस्टइंडीज के बीच में वनडे सीरीज का पहला वनडे रद्द हो गया। मैच रद्द होने के बाद स्टेडियम में बैठे फैन्स भी दुखी हो गए। जबकि इस दौरान मैदान पर भारतीय टीम के कप्तान विराट कोहली और वेस्टइंडीज के सलामी बल्लेबाज क्रिस गेल मस्ती करते हुए दिखाई दिए।
Advertisement
मैदान पर डांस करते हुए विराट कोहली दिखाई दिए। केदार जाधव और श्रेयस अय्यर ने उनके साथ डांस किया। इस मौके का जमकर आंनद मौजूद दर्शक और टीम के खिलाड़ियों ने लिया। सोशल मीडिया पर विराट कोहली का डांस का वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। 
वेस्टइंडीज की पारी 5.4 ओवर के दौरा बारिश की वजह से रोक दी गई थी उसी समय विराट का डांस मैदान में देखने को मिला था। भारतीय टीम के खिलाड़ी बारिश खत्म होने के बाद जब मैदान पर गए तो उस समय स्टेडियम में गाना चल रहा था। गाने की धुन पर अपने आपको थिरकने से विराट कोहली रोक नहीं पाए। भारतीय टीम के बाकी खिलाड़ियों ने विराट कोहली को डांस करते हुए देख उनके साथ मस्ती करने की कोशिश की। गाने की धुन पर मौजूद दर्शक भी नाचते हुए दिखाई दिए। 

कप्तान विराट कोहली के डांस की तस्वीरें भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड ने अपने ट्विटर अकाउंट पर शेयर किया। इन तस्वीरों में क्रिस गेल भी विराट कोहली के साथ नाचते हुए नजर आ रहे हैं। विराट कोहली और क्रिस गेल बहुत अच्छे दोस्त हैं। दरअसल दोनों आईपीएल में रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु के लिए एक साथ खेलते थे। बता दें कि आईपीएल में अब गेल किंग्स इलेवन पंजाब के लिए खेलते हैं तो वहीं रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु के विराट कोहली अभी भी कप्‍तान हैं। 

बता दें कि अभ्यास सत्र के दौरान भी कप्तान विराट कोहली ने डांस किया था। सोशल मीडिया पर विराट कोहली का वह वीडियो भी वायरल हुआ है। वेस्टइंडीज और भारत के बीच पहला वनडे 8 अगस्त यानी गुरुवार को खेला गया ।

बुधवार को इससे पहले जब भारतीय टीम अभ्यास के लिए गई हुई थी तब किट चेंज करते समय विराट कोहली गाने की धुन पर नाचते हुए दिखाई दिढ।  जब विराट कोहली को नाचते हुए स्टेडियम में मौजूद दर्शकों ने देखा तो उन्हें चीयर करते हुए वह भी डांस करने लगे। 
Advertisement
Next Article