Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

'शिवसेना स्टाइल में स्वागत करेंगे', Kunal Kamra को राहुल कनाल ने फिर दी धमकी

शिवसेना स्टाइल में कुनाल कामरा का स्वागत करेंगे: राहुल कनाल

10:01 AM Mar 31, 2025 IST | Neha Singh

शिवसेना स्टाइल में कुनाल कामरा का स्वागत करेंगे: राहुल कनाल

कुणाल कामरा के एकनाथ शिंदे पर बयान के बाद शिवसेना महासचिव राहुल कनाल ने उन्हें धमकी दी है। कनाल ने कहा कि मुंबई में कामरा का स्वागत शिवसेना स्टाइल में किया जाएगा। कामरा को मद्रास हाईकोर्ट से राहत मिली है।

महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री और शिवसेना अध्यक्ष एकनाथ शिंदे पर स्टैंड-अप कॉमेडियन कुणाल कामरा के बयान पर विवाद जारी है। इस बीच, युवा शिवसेना महासचिव राहुल कनाल ने एक बार फिर कुणाल कामरा को धमकी दी है। राहुल कनाल ने धमकी दी कि मुंबई में उनका स्वागत शिवसेना स्टाइल में किया जाएगा। उन्होंने कहा, “हम प्रक्रिया का पालन कर रहे हैं। हम यहां पुलिस स्टेशन में अपनी उपस्थिति दर्ज कराने आए हैं। हमें सोमवार और गुरुवार को अपनी उपस्थिति दर्ज करानी है। युवा सेना का एक समूह यहां आया है।”

‘कुणाल कामरा को कानून का सामना करना पड़ेगा’

कनाल ने कहा, “कुणाल कामरा को कोर्ट से राहत मिली है, मैं कोर्ट के फैसले का सम्मान करता हूं। उन्हें 7 अप्रैल तक राहत मिली है। उसके बाद उन्हें कानून का सामना करना पड़ेगा। मुंबई में उनका स्वागत शिवसेना स्टाइल में किया जाएगा।” उन्होंने कहा, “उन्हें कितनी भी सुरक्षा मिले, जब भी वे मुंबई आएंगे, उनका स्वागत शिवसेना स्टाइल में किया जाएगा। मैं धमकी नहीं दे रहा हूं, मुंबई एक कपड़ा है। मुंबई उनकी कर्मभूमि है। आज वे मद्रास में हैं।”

कौन हैं राहुल कनाल?

आपको बता दें कि युवा शिवसेना के महासचिव राहुल कुणाल वही व्यक्ति हैं, जिनके नेतृत्व में भीड़ ने हैबिटेट स्टूडियो में तोड़फोड़ की थी। कॉमेडी विवाद के बाद शिवसेना समर्थकों ने उस स्टूडियो में तोड़फोड़ की थी, जिसमें कुणाल कामरा ने वीडियो शूट किया था। इस मामले में राहुल कनाल समेत कई कार्यकर्ताओं को पुलिस ने गिरफ्तार किया था। बाद में उन्हें कोर्ट से जमानत मिल गई थी।

कैसे शुरू हुआ विवाद?

23 मार्च को कुणाल कामरा ने एक्स पर एक वीडियो पोस्ट किया था। इस वीडियो में उन्होंने महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम एकनाथ शिंदे पर गाने के अंदाज में कटाक्ष किया था। इसके बाद शिवसेना कार्यकर्ताओं ने उस स्टूडियो में तोड़फोड़ की, जिसमें उन्होंने यह वीडियो शूट किया था। मुंबई पुलिस ने कामरा के खिलाफ कई मामले दर्ज किए हैं। कामरा ने जमानत के लिए मद्रास हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया, जहां से उन्हें गिरफ्तारी से छूट मिल गई है। साथ ही उन्हें पुलिस के साथ सहयोग करने को कहा गया है।

Kunal Kamra के खिलाफ खार पुलिस स्टेशन में तीन मामले दर्ज, 31 मार्च को होगी पूछताछ

Advertisement
Advertisement
Next Article