Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

कर्नाटक में किसी भी देशद्रोहियों को हिंसा की गतिविधि नहीं करने दी जाएंगी, राम राज्य वाला है यह राज्य- कुमारस्वामी

कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री एवं जनता दल (एस) के नेता एच डी कुमारस्वामी ने गहरी नाराजगी व्यक्त करते हुए कहा कि कर्नाटक हमारा है, राज्य तोड़ने वाले देशद्रोहियों का नहीं।

06:20 PM Apr 02, 2022 IST | Desk Team

कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री एवं जनता दल (एस) के नेता एच डी कुमारस्वामी ने गहरी नाराजगी व्यक्त करते हुए कहा कि कर्नाटक हमारा है, राज्य तोड़ने वाले देशद्रोहियों का नहीं।

कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री एवं जनता दल (एस) के नेता एच डी कुमारस्वामी ने गहरी नाराजगी व्यक्त करते हुए कहा कि कर्नाटक हमारा है, राज्य तोड़ने वाले देशद्रोहियों का नहीं।श्री कुमारस्वामी ने शनिवार को  कहा कि आइए हम सभी उगादी पर्व (दो अप्रैल को मनाये जाने वाला) के दिन कर्नाटक में रहें। जिन दुष्टों का सत्ता से कोई लेना-देना नहीं है, उन्हें सबक सिखाया जाना चाहिए। कर्नाटक हमारा है, देश को तोड़ने वाले देशद्रोही नहीं। वे सभी देशद्रोही हैं जो धर्म के नाम पर लोगों को तोड़ते हैं।
Advertisement
उन्होंने कहा कि वे कुर्सी पाने के लिए लोगों का दिमाग तोड़ रहे हैं। कल घरों को तोड़ जाएगा और घर को ढहा दिया जाएगा। हिंदुत्व के नाम पर, वे हिंदुत्व के विनाश का प्रतीक हैं। ऐसे फर्जी लोगों की बात पर किसी को विश्वास नहीं करना चाहिए।
Advertisement
Next Article