W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

शादी से पहले बहू Sobhita Dhulipala की तारीफों में ससुर Nagarjuna ने पढ़े कसीदे, कहा- 'वो अपनी शर्तों पर

शादी से पहले ससुर नागार्जुन ने शोभिता धुलिपाला की तारीफ में बांधे पुल

06:24 AM Nov 20, 2024 IST | Arpita Singh

शादी से पहले ससुर नागार्जुन ने शोभिता धुलिपाला की तारीफ में बांधे पुल

शादी से पहले बहू sobhita dhulipala की तारीफों में ससुर nagarjuna ने पढ़े कसीदे  कहा   वो अपनी शर्तों पर

साउथ इंडस्ट्री की एक बड़ी वेडिंग होने जा रही है। इस शादी का फैंस को बेसब्री से इंतजार था।ये शादी नागार्जुन के बेटे नागा चैतन्य और शोभिता धुलिपाला की है। ये कपल 4 दिसंबर को शादी के बंधन में बंधने जा रहा है, शादी की तैयारियां शुरू हो चुकी हैं और नागार्जुन जल्द ही अपनी बहू को घर लाना चाहते हैं। बेटे नागा चैतन्य की शादी से पहले नागार्जुन ने होने वाली बहू के बारे में बात की. उन्होंने शोभिता की खूब तारीफ की

Advertisement

नागार्जुन ने न्यू इंडियन एक्सप्रेस को दिए इंटरव्यू में शोभिता के बारे में बात की, उन्होंने बताया कि उनके बेटे से कई पहले से वो शोभिता को जानते हैं। नागार्जुन ने बताया कि शोभिता बहुत शांत हैं और अपनी च्वाइस खुद करती हैं।

Advertisement

Advertisement

बेटे के बारे में कही ये बात

नागार्जुन ने अपने बेटे नागा चैतन्य के बारे में भी बात की, नागार्जुन ने अपने बड़े बेटे और एक्टर नागा चैतन्य को अपना गुरु बताया, नागार्जुन ने कहा- ‘वह वही हैं जो मुझे शांत रहने के लिए कहते हैं. वह मेरे सबसे करीबी व्यक्ति हैं. अगर मैं मुश्किल में होता हूं, तो मैं उनसे अगला कदम उठाने के लिए कहता हूं क्योंकि वह बहुत प्रैक्टिकल हैं’, उन्होंने आगे कहा कि उनके बेटों के साथ उनका रिश्ता सोसाइटी के नियमों से बंधा नहीं है, ‘सिर्फ़ उन्हें सब कुछ बताने का कोई मतलब नहीं है, है न? हम एक-दूसरे को सलाह देते हैं, मैं नहीं चाहता कि मेरे बेटे मेरे जैसे बनें।उन्हें अपना खुद का व्यक्तित्व बनाना चाहिए।

Advertisement
Author Image

Arpita Singh

View all posts

Advertisement
Advertisement
×