Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

CM अरविंद केजरीवाल के बाद BJP सांसद मनोज तिवारी भी कोरोना पॉजिटिव

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के बाद भोजपुरी एक्टर और बीजेपी सांसद मनोज तिवारी भी कोरोना वायरस की चपेट में आ गए।

12:19 PM Jan 04, 2022 IST | Desk Team

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के बाद भोजपुरी एक्टर और बीजेपी सांसद मनोज तिवारी भी कोरोना वायरस की चपेट में आ गए।

राष्ट्रीय राजधानी में कोरोना वायरस तेजी से पैर पसार रहा है। दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के बाद भोजपुरी एक्टर और बीजेपी सांसद मनोज तिवारी भी कोरोना वायरस की चपेट में आ गए। उत्तर-पूर्व दिल्ली से सांसद मनोज तिवारी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं।
Advertisement
मनोज तिवारी ने मंगलवार को ट्वीट किया, ‘‘परसों (2 जनवरी) रात से ही अस्वस्थ महसूस कर रहा था। हल्का बुखार और जिकां होने के कारण कल उत्तराखंड-रूद्रपुर प्रचार में भी नहीं जा पाया था..कोरोना टेस्ट में आज पॉजिटिव आया हूं। सतर्कता बरतते हुए मैंने अपने आप को कल ही आइसोलेट कर लिया था। कृपया अपना और अपने परिवार का ध्यान रखें।


इससे पहले दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल भी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। मुख्यमंत्री केजरीवाल ने ट्वीट करते हुए इस बात की जानकारी दी है। हाल ही में केजरीवाल ने अपनी पार्टी के प्रचार के लिए गोवा और पंजाब जैसे चुनावी राज्यों में कई दौरे किए हैं। इस दौरान वह कई बार बिना मास्क के ही नजर आए।

Advertisement
Next Article