For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

केरल से BJP अध्यक्ष के. सुरेन्द्रन ने डाला वोट, राहुल गाँधी के खिलाफ वायनाड से लड़ रहे चुनाव

09:35 AM Apr 26, 2024 IST | Shubham Kumar
केरल से bjp अध्यक्ष के  सुरेन्द्रन ने डाला वोट  राहुल गाँधी के खिलाफ वायनाड से लड़ रहे चुनाव

Kozhikode: भाजपा केरल इकाई के अध्यक्ष के. सुरेंद्रंन ने डाला अपना वोट। केरल के वायनाड सीट के लिए आज मतदान हो रहा है। बता दें कि भाजपा ने के. सुरेंद्रन को वायनाड सीट से अपना उम्मीदवार बनाया है और यह इस बार हॉटसीट में शामिल है चूँकि इसी सीट से राहुल गाँधी 2019 में चुनाव जीत चुके हैं।

Highlights:

  • भाजपा केरल इकाई के अध्यक्ष के सुरेंद्रन ने कोझीकोड में किया मतदान
  • वायनाड सीट से के.सुरेंद्रन राहुल गाँधी के खिलाफ लड़ रहे चुनाव
  • केरल से वायनाड की यह सीट कांग्रेस की सुरक्षित सीट मानी जाती है

केरल की वायनाड सीट की गंभीरता इसी से भाँप सकते हैं कि भाजपा ने इस सीट से केरल इकाई के अध्यक्ष को ही मैदान में उतारा दिया है।

वहीं वामपंथी मोर्चे एलडीएफ ने सीपीआई महासचिव डी. राजा की पत्नी और पार्टी कार्यकारिणी की सदस्य एनी राजा को वायनाड में उतारकर राहुल गांधी के सामने मजबूत उम्मीदवार देने की कोशिश की है।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement

 

 

Advertisement
Author Image

Shubham Kumar

View all posts

Advertisement
×