For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

मुख्यमंत्री ने पुर्वाचंल एक्सप्रेस-वे पर हुयी सड़क दुर्घटना में बिहार के लोगों की मौत पर गहरी संवेदना एवं दुख व्यक्त किया

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार उत्तर प्रदेश के बाराबंकी जिला के लोनी कटरा थाना क्षेत्र के नारायणपुर गांव के पास पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर हुयी सड़क दुर्घटना में बिहार के रहनेवाले 8 लोगों की हुई मौत पर मर्माहत हैं।

01:11 PM Jul 26, 2022 IST | Ujjwal Jain

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार उत्तर प्रदेश के बाराबंकी जिला के लोनी कटरा थाना क्षेत्र के नारायणपुर गांव के पास पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर हुयी सड़क दुर्घटना में बिहार के रहनेवाले 8 लोगों की हुई मौत पर मर्माहत हैं।

मुख्यमंत्री ने पुर्वाचंल एक्सप्रेस वे पर हुयी सड़क दुर्घटना में बिहार के लोगों की मौत पर गहरी संवेदना एवं दुख व्यक्त किया
पटना, (पंजाब केसरी) : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार उत्तर प्रदेश के बाराबंकी जिला के लोनी कटरा थाना क्षेत्र के नारायणपुर गांव के पास पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर हुयी सड़क दुर्घटना में बिहार के रहनेवाले 8 लोगों की हुई मौत पर मर्माहत हैं। उन्होंने इस घटना को काफी दुखद बताया है। मुख्यमंत्री ने इस घटना में मृत लोगों के शोक संतप्त परिवारों को दुख की इस घड़ी में धैर्य धारण करने की शक्ति प्रदान करने की ईश्वर से प्रार्थना की है।
Advertisement
मुख्यमंत्री ने इस घटना में बिहार के मृतकों के परिजनों को मुख्यमंत्री राहत कोष से 02-02 लाख रूपये अनुग्रह अनुदान देने की घोषणा की है। उन्होंने बिहार के रहनेवाले घायलों के समुचित इलाज की भी व्यवस्था करने हेतु अधिकारियों को निर्देशित किया है। मुख्यमंत्री ने हादसे में घायल लोगों के शीघ्र स्वस्थ होने की भी कामना की है।
मुख्यमंत्री ने दिल्ली में बिहार के स्थानिक आयुक्त को स्थिति का जायजा लेने तथा घायलों के समुचित इलाज के साथ-साथ हरसंभव सहायता उपलब्ध कराने एवं मृतकों के पार्थिव शरीर को उनके पैतृक गांव पहुँचाने के लिये सभी समुचित व्यवस्था करने का निर्देश दिया है।
Advertisement
Advertisement
Author Image

Ujjwal Jain

View all posts

Advertisement
×