टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

कोरोना योद्धाओं की मदद के लिए उतरा गांगुली का फाउंडेशन

07:42 PM Jun 20, 2020 IST | Desk Team
भारतीय क्रिकेट बोर्ड के अध्यक्ष सौरव गांगुली के फाउंडेशन ने चॉकलेट और च्यूइंगम बनाने वाली कंपनी ‘मार्स रिगले’ के साथ कोविड-19 महामारी के दौरान काम करने वाले डॉक्टरों, स्वास्थ्य सेवा प्रदाताओं और देखभाल करने वालों का सहयोग करने के लिये हाथ मिलाये।
एक मीडिया बयान के अनुसार, ‘‘स्वास्थ्य सेवा कर्मचारी मौजूदा संकंट में अन्य लोगों की सुरक्षा और भलाई के लिये योद्धा बनकर डटे रहे। उनकी इस भावना और उनकी कड़ी मेहनत की सराहना के प्रयास में बीसीसीआई के अध्यक्ष सौरव गांगुली आभार जताते हुए पश्चिम बंगाल डाक्टर्स फोरम को मार्स रिगली उत्पादों सहित भेंट सौंपी। ’’मेडिका सुपर स्पेशियलिटी अस्पताल के पूरे कोविड विभाग में चॉकलेट वितरित की गयी। इसके अनुसार, ‘‘यह छोटा सा प्रयास ‘शुक्रिया’ कहने का सामूहिक तरीका था। ’’
बताते चले कि देशभर में कोरोना वायरस का कहर थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। देशभर में कोरोना संक्रमितों की आंकड़ा 3,95,048 तक पहुंच गई है और 12,948 लोगों की अब तक मौत हो चुकी है। वहीं, इस वायरस से अब तक 2,13,831 लोग ठीक हो चुके हैं। 
Advertisement
Advertisement
Next Article