Top NewsIndiaWorld
Other States | Delhi NCRHaryanaUttar PradeshBiharRajasthanPunjabJammu & KashmirMadhya Pradeshuttarakhand
Business
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

गिरिराज सिंह ने कांग्रेस पर साधा निशाना बोले वोट के लिए भड़का रहे

08:14 PM Feb 27, 2024 IST | Deepak Kumar

कांग्रेस और बीजेपी के नेताओं के मध्य शब्दों के बाण हमेशा एक दूसरे पर लगातार छोड़े जाते रहे है। कांग्रेस नेता व सांसद राहुल गांधी के बयान हमेशा से बीजेपी नेताओ के निशाने पर रहते है। कांग्रेस नेता के हिजाब वाले बयान पर केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने राहुल गांधी पर निशाना साधा है। उन्होंने राहुल गांधी को 'व्याकुल भारत' बताते हुए कहा कि वे वोट की खातिर लोगों को भड़काने का काम कर रहे हैं।

महिला जो पहनना चाहती है वो खुद तय करे

Advertisement

उन्होंने कहा कि वे चाहते हैं कि देश में सामाजिक, सौहार्द नहीं रहे, इसलिए वह दूसरों को भड़काने का काम करते हैं। कांग्रेस सांसद राहुल गांधी ने अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी की छात्राओं से मुलाकात के दौरान हिजाब से जुड़े एक प्रश्न पर कहा कि महिला जो पहनना चाहती है, वो खुद तय करे।

वोट की खातिर दूसरों को भड़काने का काम

केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा कि वे 'व्याकुल भारत' हैं। उन्हें लग रहा है कि एक देश में एक कानून नहीं रहे। वे वोट की खातिर दूसरों को भड़काने का काम कर रहे हैं। यह कानून का देश है। कानून से काम चलता है और यही काम करेगा। उन्होंने कहा कि राहुल गांधी किसी को कह देंगे कि यह पहनो, किसी को कह देंगे वह पहनो, लेकिन देश व्यवहार और कानून से चलेगा।

उन्होंने कुछ गलत नहीं कहा

राजस्थान के मंत्री के अकबर को आक्रांता बताए जाने के बयान का समर्थन करते हुए गिरिराज सिंह ने कहा कि उन्होंने कुछ गलत नहीं कहा है। कांग्रेस ने भारत के महापुरुषों को नेपथ्य में डाल दिया था। अकबर मुगल शासक ही तो था, आक्रांता ही था।

 

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Next Article