Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने पानीपत मैराथन को हरी झंडी दिखाई

मुख्यमंत्री सैनी ने पानीपत मैराथन को हरी झंडी दिखाकर स्वस्थ जीवनशैली अपनाने का संदेश दिया

01:20 AM Oct 27, 2024 IST | Abhishek Kumar

मुख्यमंत्री सैनी ने पानीपत मैराथन को हरी झंडी दिखाकर स्वस्थ जीवनशैली अपनाने का संदेश दिया

हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने रविवार को पानीपत में एक मैराथन दौड़ को हरी झंडी दिखाई और युवाओं से स्वस्थ जीवनशैली अपनाने तथा नशीले पदार्थों से दूर रहने का आग्रह किया।

नायब सिंह सैनी ने पानीपत मैराथन को हरी झंडी दिखाई

हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने रविवार को पानीपत में एक मैराथन दौड़ को हरी झंडी दिखाई और युवाओं से स्वस्थ जीवनशैली अपनाने तथा नशीले पदार्थों से दूर रहने का आग्रह किया।सैनी ने पत्रकारों से कहा कि मैराथन का उद्देश्य शरीर को स्वस्थ रखना है, ताकि राज्य और देश तेजी से विकास कर सकें। उन्होंने कहा कि पानीपत मैराथन में युवाओं, महिलाओं और बच्चों सहित हजारों लोगों ने हिस्सा लिया।

मैराथन तीन श्रेणियों-पांच, 10 और 21 किलोमीटर में आयोजित की जा रही है।मुख्यमंत्री ने कहा, “ऐसे आयोजन बीमारियों को दूर रखने और स्वस्थ रहने में हमारी मदद करते हैं।”सैनी ने युवाओं से मादक पदार्थों से दूर रहने का आग्रह किया और कहा कि उनका ध्यान खेल एवं पढ़ाई पर होना चाहिए।मुख्यमंत्री ने कहा कि ऐसी मैराथन नियमित रूप से आयोजित की जानी चाहिए, क्योंकि इससे भाईचारे की भावना बढ़ाने में भी मदद मिलती है।

Advertisement
Advertisement
Next Article