टॉप न्यूज़भारतविश्व
राज्य | दिल्ली NCRहरियाणाउत्तर प्रदेशबिहारछत्तीसगढ़राजस्थानझारखंडपंजाबजम्मू कश्मीरउत्तराखंडमध्य प्रदेश
बिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलसरकारी योजनाहेल्थ & लाइफस्टाइलट्रैवलवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

तमिलनाडु में पत्नी को सबक सिखाने के लिए पति ने दी CM आवास पर विस्फोट की धमकी

विनोद नाम के इस व्यक्ति ने गुरुवार की रात पत्नी से झगड़ के बाद उसके मोबाइल से पुलिस नियंत्रण कक्ष में फोन कर कहा कि मुख्यमंत्री के आवास पर बम विस्फोट होगा।

06:11 PM Jul 10, 2020 IST | Desk Team

विनोद नाम के इस व्यक्ति ने गुरुवार की रात पत्नी से झगड़ के बाद उसके मोबाइल से पुलिस नियंत्रण कक्ष में फोन कर कहा कि मुख्यमंत्री के आवास पर बम विस्फोट होगा।

तमिलनाडु के चेन्नई में पत्नी को सबक सिखाने के लिए एक व्यक्ति ने ऐसा काम किया कि पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। दरअसल, एक ऑटो चालक ने झगड़ के बाद अपनी पत्नी को सबक सिखाने के लिए उसके मोबाइल से मुख्यमंत्री ई पलानीसामी के आवास पर बम विस्फोट होने की पुलिस को धमकी दी लेकिन वह खुद ही पुलिस के हत्थे चढ़ गया। 
पुलिस सूत्रों ने बताया कि विनोद नाम के इस व्यक्ति ने गुरुवार की रात पत्नी से झगड़ के बाद उसके मोबाइल से पुलिस नियंत्रण कक्ष में फोन कर कहा कि मुख्यमंत्री के आवास पर बम विस्फोट होगा। इसके बाद पुलिस ने 30 मिनट के अंदर सेलयूर से विनोद को पकड़ लिया। 
विनोद ने पूछताछ में कबूल किया कि वह अक्सर शराब पीकर घर आता था जिसके कारण पत्नी के साथ उसके झगड़ होते रहते थे। विनोद कल रात भी शराब पीकर घर आया था जिसके कारण पत्नी से फिर उसका झगड़ हुआ। इसके बाद विनोद ने पत्नी को मुश्किल में फंसाने के लिए उसके मोबाइल से पुलिस को धमकी भरा फोन किया लेकिन उसकी यह कोशिश नाकाम हो गई और उसे गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।
Advertisement
Advertisement
Next Article