For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

क्या ED द्वारा जब्त किए फिक्स्ड डिपॉजिट है जैकलीन फर्नांडिस की मेहनत की कमाई? एक्ट्रेस ने किया दावा

जैकलीन फर्नांडिस का नाम पिछले काफी समय से सुर्खियों में बना हुआ है। एक्ट्रेस इन दिनों शक के घेरे में है। वही, अब एक्ट्रेस ने अधिकारियों को जवाब दिया है जिन्होंने मनी लॉन्ड्रिंग मामले में उनके फिक्स्ड डिपॉजिट अटैच किए थे।

11:30 AM Aug 25, 2022 IST | Desk Team

जैकलीन फर्नांडिस का नाम पिछले काफी समय से सुर्खियों में बना हुआ है। एक्ट्रेस इन दिनों शक के घेरे में है। वही, अब एक्ट्रेस ने अधिकारियों को जवाब दिया है जिन्होंने मनी लॉन्ड्रिंग मामले में उनके फिक्स्ड डिपॉजिट अटैच किए थे।

क्या ed द्वारा जब्त किए फिक्स्ड डिपॉजिट है जैकलीन फर्नांडिस की मेहनत की कमाई  एक्ट्रेस ने किया दावा
जैकलीन फर्नांडिस का नाम पिछले काफी समय से सुर्खियों में बना हुआ है। एक्ट्रेस इन दिनों शक के घेरे में है। वो जाने- अनजाने में एक ऐसी मुश्किल में फंस गई, जिससे बाहर निकल पाना उनके लिए आसान नहीं है। मनी लॉन्ड्रिंग मामले में जैकलीन का नाम आने के बाद उनकी बदनामी तो हुई ही है, साथ ही एक्ट्रेस को भारी नुक्सान भी उठाना पड़ा है।
Advertisement
Advertisement
वही, अब एक्ट्रेस ने अधिकारियों को जवाब दिया है जिन्होंने मनी लॉन्ड्रिंग मामले में उनके फिक्स्ड डिपॉजिट अटैच किए थे। दरअसल, जैकलीन का नाम 200 करोड़ के मनी लॉन्ड्रिंग मामले में कॉनमैन सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े होने के बाद अथॉरिटी ने एक्ट्रेस की इन्वेस्टमेंट्स को अटैच किया था। एक्ट्रेस का अब कहना है कि उनके जो फिक्स डिपॉजिट थे, उनका सुकेश के साथ कोई कनेक्शन नहीं है और वो डिपॉजिट तबसे है जब सुकेश का उनसे दूर-दूर तक लेना-देना नहीं था।
जैकलीन ने आगे कहा कि ये जो फिक्स डिपॉजिट उन्होंने किए हैं वो अपने खुद के पैसों से किए हैं, जिन्हें उन्होंने मेहनत से कमाए हैं। इन डिपॉजिट को तबसे उन्होंने सेव किया है जब उन्हें ये भी नहीं पता था कि इस दुनिया में कोई सुकेश चंद्रशेखर भी है या नहीं।
बता दें कि पिछले हफ्ते ही ईडी ने एक सप्लिमेंट्री चार्जशीट फाइल की थी जिसमे उन्होंने जैकलीन को आरोपी बनाया था। हालांकि जैकलीन के वकील ने कहा था कि ‘जैकलीन ने हमेशा इन्वेस्टिगेशन एजेंसी का सहयोग किया है और आज की डेट तक जितने भी समन आए हैं, वह हमेशा उनके सामने आई हैं। उनके पास जितनी जानकारी थी वो उन्होंने ईडी को दी है।’
वकील ने कहा, ‘एजेंसियां ​​इस बात को समझने में विफल रही हैं कि उनके साथ धोखाधड़ी की गई और इस मामले में उन्हें शामिल किया गया है। वह एक बड़े आपराधिक षड्यंत्र की शिकार है। इस पूपे मामले को दलीलों के आधार पर सच मानते हुए भी जैकलीन के खिलाफ प्रिवेंशन ऑफ मनी लॉन्ड्रिंग एक्ट या किसी अन्य लागू कानून की योजना के तहत भी कोई मामला नहीं बनता है।’
Advertisement
Author Image

Advertisement
×