टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

ISSF: मेहुली और दिव्यांश को कांस्य पदक मुकाबले में हार मिली

08:00 AM Feb 18, 2024 IST | Sourabh Kumar

HIGHLIGHTS

Advertisement

मेहुली घोष और दिव्यांश सिंह पंवार की भारतीय 10 मीटर एयर राइफल मिश्रित टीम शनिवार को स्पेन के ग्रेनाडा में ‘आईएसएसएफ (ISSF) विश्व कप 10 मीटर’ के कांस्य पदक मुकाबले में हंगरी के एस्जटर मेसजारोस और इस्तवान पेनी की जोड़ी से 9-17 से हार गई। भारत चार स्वर्ण और 10 पदकों के साथ शीर्ष पर बना हुआ है।

मेहुली और दिव्यांश ने इससे पहले क्वालीफिकेशन में संयुक्त रूप से 630.7 का स्कोर बनाकर चौथा स्थान हासिल किया था। जर्मनी के मैक्सिमिलन डेलिंगर और अन्ना जानसेन की जोड़ी ने इस स्पर्धा में स्वर्ण पदक जीता। इसी स्पर्धा में नैन्सी और ऐश्वर्या तोमर की एक अन्य भारतीय मिश्रित टीम 627.6 अंकों के साथ 16वें स्थान पर रहीं।
मिश्रित टीम एयर पिस्टल में रिदम सांगवान और उज्ज्वल मलिक 573 का स्कोर करके आठवें स्थान पर रहे, जबकि मनु भाकर और रविंदर सिंह कर टीम 568 का स्कोर करके 19वें स्थान पर रही।

Advertisement
Next Article