Top NewsindiaWorldViral News
Other States | Delhi NCRHaryanaUttar PradeshBiharRajasthanPunjabjammu & KashmirMadhya Pradeshuttarakhand
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariBusinessHealth & LifestyleVastu TipsViral News
Advertisement

जम्मू-कश्मीर: रियासी में दो बसों की टक्कर, कई तीर्थयात्री घायल

बुधवार को रियासी में दो बसों की टक्कर में कई तीर्थयात्री घायल हो गए।

09:50 AM Nov 13, 2024 IST | Samiksha Somvanshi

बुधवार को रियासी में दो बसों की टक्कर में कई तीर्थयात्री घायल हो गए।

जानिए पूरी घटना विस्तार में

जम्मू कश्मीर के रियासी में बुधवार को एक हादसे में 2 बसों की टक्कर हुई जिसमें अनेकों यात्री घायल हो गए। डिप्टी कमिश्नर रियासी ने बताया कि बस कटरा, वैष्णो देवी से शिवखोरी जा रही थी। डिप्टी कमिश्नर रियासी विशेष पॉल महाजन ने बताया कि घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

घायलों को जल्द से जल्द अस्पताल पहुंचाया गया

विशेष पॉल महाजन ने बताया, “बस कटरा से शिवखोरी जा रही थी। कुछ लोग घायल हुए हैं, जिन्हें एसएचओ की गाड़ी और एंबुलेंस से अस्पताल ले जाया गया है। चोटें मामूली हैं। एसएचओ को मामले में सख्त कार्रवाई करने का निर्देश दिया गया है, क्योंकि यात्री डरे हुए हैं।”

Advertisement

एक तीर्थयात्री ने बताई पूरी घटना विस्तार से

एक तीर्थयात्री ने बताया कि बस में बच्चों समेत 40 लोग सवार थे। “15 से 20 लोग घायल हुए हैं। डिप्टी कमिश्नर के आने के बाद उन्हें रियासी के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हम सुबह 9 बजे कटरा से निकले थे। दुर्घटना दूसरे वाहन के चालक की लापरवाही के कारण हुई। 15 लोग गंभीर रूप से घायल हैं,” तीर्थयात्री ने बताया। डिप्टी कमिश्नर महाजन ने रास्ता साफ करने के लिए मौके पर क्रेन रखने के आदेश दिए हैं। विस्तृत जानकारी की प्रतीक्षा है।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI‘ को अभी Subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Next Article