W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

Jodhpur News: जोधपुर में इंसानियत शर्मसार, अस्पताल परिसर में नाबालिक के साथ गैंगरेप

12:50 AM Aug 28, 2024 IST | Rahul Kumar Rawat
jodhpur news  जोधपुर में इंसानियत शर्मसार  अस्पताल परिसर में नाबालिक के साथ गैंगरेप
Advertisement

Jodhpur News: कोलकाता में महिला डॉक्टर के साथ दुष्कर्म और हत्या के बाद अब जोधपुर में नाबालिग के साथ दरिंदगी का मामला सामने आया है। यहां महात्मा गांधी हॉस्पिटल परिसर में 14 साल की नाबालिग से दो लोगों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। पीड़ित बच्ची मां की डांट से नाराज होकर रविवार को घर से निकल गई थी। इसके बाद वो हॉस्पिटल में आकर बैठ गई। इस दौरान नाबालिग को अकेली पाकर दो युवक अपहरण कर ले गए और डंपिंग यार्ड में सामूहिक दुष्कर्म किया। रविवार शाम तक नाबालिग घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने गुमशुदगी रिपोर्ट दर्ज कराई। लेकिन उसका कुछ पता नहीं लग सका था।

लेकिन पीड़िता दूसरे दिन शाम को अस्पताल परिसर के आस पास अकेले घूमते मिली। पुलिस उसे थाने ले गई और परिजन को थाने बुलाया। पुलिस ने पीड़िता से जांच व बयान लिए तो उसने दो युवकों पर सामूहिक बलात्कार का आरोप लगाया। पुलिस ने बहला फुसलाकर ले जाने की एफआईआर में सामूहिक बलात्कार और पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

पुलिस ने मामले की दी जानकारी

मामले की जानकारी देते हुए एसीपी अनिल कुमार ने बताया कि 25 अगस्त की रात को नाबालिग के साथ एमजीएच अस्पताल में सफाई का काम करने वाले आरोपियों ने इस वारदात को अंजाम दिया। दरिंदों ने नाबालिग को अस्पताल परिसर के कोटडी में ले जाकर गैंगरेप किया। अस्पताल परिसर का यह हिस्सा पूरी तरह से सुनसान रहता है।

गैंगरेप की इस घटना में पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है। मौके पर एफएसएल टीम को बुलाकर जांच की जा रही है। पुलिस ने पीड़िता के बयान दर्ज कर लिया। आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करने के लिए पुलिस ने एक टीम का गठन किया है।

 

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement
Author Image

Rahul Kumar Rawat

View all posts

Advertisement
×