देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।
Advertisement
जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले में जंगल में लगी आग की वजह से नियंत्रण रेखा (एलओसी) के पास कुछ बारूदी सुरंगों में धमाके हो गए। अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। केंद्र शासित प्रदेश में सीमाओं की रक्षा सुनिश्चित करने के लिए बारूदी सुरंगें बिछाई जाती हैं जो घुसपैठ रोधी प्रणाली का हिस्सा हैं।
Highlights
अधिकारियों ने बताया कि पुंछ थाना क्षेत्र के अंतर्गत राखावेली जंगल में बुधवार शाम करीब साढ़े पांच बजे आग लग गई जिससे कुछ बारूदी सुरंगों में धमाके हो गए। उन्होंने कहा कि इन धमाकों में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। अधिकारियों ने बताया कि सेना की अग्निशमन प्रणाली की बदौलत कुछ घंटों के भीतर आग पर काबू पा लिया गया।