Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

चैकीदार प्योर नहीं ,इसलिए 2019 में स्योर नहीं : राजद

मर्यादा का मर्दन करने का काम किये हैं जो ठीक नहीं है। देश की जनता कहने लगा है कि चैकीदार प्योर नहीं और 2019 के लोकसभा आम चुनाव में स्योर नहीं है।

07:42 PM Mar 17, 2019 IST | Desk Team

मर्यादा का मर्दन करने का काम किये हैं जो ठीक नहीं है। देश की जनता कहने लगा है कि चैकीदार प्योर नहीं और 2019 के लोकसभा आम चुनाव में स्योर नहीं है।

पटना : राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश प्रवक्ता सह विधायक डॉ. रामानुज प्रसाद, प्रदेश महासचिव भाई अरूण कुमार एवं अत्यंत पिछड़ा प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव उपेन्द्र चन्द्रवंशी ने एक संयुक्त प्रेस बयान जारी कर कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के द्वारा यह कहा जाना कि जनता का चैकीदार हूं ,पर अपनी तीव्र प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा कि मोदी जी जनता चैकीदार नहीं बल्कि जनता जमीन्दार है और आप देश का चैकीदार हैं परन्तु आपने चैकीदारी ठीक ढंग से नहीं की जिस कारण देश का पैसा बाहर चला गया।

काला धन वापस तो नहीं परन्तु देश का सफेद धन नीरव मोदी, विजय माल्या, मेहुल चैकसी जैसे उद्योगपतियों के द्वारा लेकर विदेश भाग गया और आपकी चैकीदारी फेल हो गयी।

राफेल विमान खरीदने में घोटाला हो गया जहां छ: विमान खरीदना था वहां आपने उतने ही दाम में सिर्फ एक ही विमान खरीदने का काम किया जिस कारण लोग आपको चैकीदार चोर है कहने लगा तो आपने नारा दिया कि देश का जनता चैकीदार हैै। मोदी जी राष्ट्रीय जनता दल का मानना है कि देश की जनता चैकीदार नहीं बल्कि जमीन्दार है और जनता ही मालिक है और सभी जनप्रतिनिधि जनता का सेवक है परन्तु आपने जनता को ही चैकीदार कहकर आप देश की जनता की मर्यादा का मर्दन करने का काम किये हैं जो ठीक नहीं है। देश की जनता कहने लगा है कि चैकीदार प्योर नहीं और 2019 के लोकसभा आम चुनाव में स्योर नहीं है।

Advertisement
Advertisement
Next Article