टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

राजस्थान : खेल मंत्री के ट्वीट पर बोले CM गहलोत, गंभीरता से न ले उनकी टिप्पणी, तनाव में कही होगी यह बात

मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने शुक्रवार को कहा कि खेल मंत्री अशोक चांदना की ‘उन्हें मंत्री पद से मुक्त करने’ की टिप्पणी को गंभीरता से नहीं लिया जाना चाहिए

11:00 AM May 27, 2022 IST | Desk Team

मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने शुक्रवार को कहा कि खेल मंत्री अशोक चांदना की ‘उन्हें मंत्री पद से मुक्त करने’ की टिप्पणी को गंभीरता से नहीं लिया जाना चाहिए

राजस्थान के खेल मंत्री अशोक चांदना के पद वापस लेने वाले ट्वीट पर मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने शुक्रवार को कहा कि खेल मंत्री अशोक चांदना की ‘उन्हें मंत्री पद से मुक्त करने’ की टिप्पणी को गंभीरता से नहीं लिया जाना चाहिए क्योंकि हो सकता है कि मंत्री ने किसी प्रकार के तनाव के चलते ऐसी बात कह दी हो। उल्लेखनीय है कि चांदना ने गरुवार रात मुख्यमंत्री गहलोत को संबोधित करते हुए ट्वीट किया था माननीय मुख्यमंत्री जी, मेरा आपसे व्यक्तिगत अनुरोध है कि मुझे इस जलालत भरे मंत्री पद से मुक्त कर मेरे सभी विभागों का चार्ज कुलदीप रांका जी को दे दिया जाए, क्योंकि वैसे भी वो ही सभी विभागों के मंत्री हैं। बता दें कि, रांका मुख्यमंत्री के प्रमुख सचिव हैं।

Advertisement


वह किसी प्रकार के तनाव में आ गए हैं

इस बारे में पूछे जाने पर गहलोत ने राज्य में प्रस्तावित ग्रामीण ओलंपिक का जिक्र किया। उन्होंने यहां संवाददाताओं से कहा, राज्य में ग्रामीण ओलंपिक होने हैं जिनमें 30 लाख से अधिक लोग भाग लेंगे। इतना बड़ा भार उन (चांदना) पर है। हो सकता है कि वह किसी प्रकार के तनाव में आ गए हों और टिप्पणी कर दी।
सीएम ने जवाहरलाल नेहरू की पुण्यतिथि पर उन्हें अर्पित की पुष्पांजलि
मुख्यमंत्री गहलोत ने कहा, उसको ज्यादा गंभीरता से नहीं लेना चाहिए। मेरी उनसे बातचीत नहीं हुई है। दबाव में काम करते लग रहे हैं, इतनी बड़ी जिम्मेवारी उन पर आ गई है, देख लेंगे। इसके बाद सीएम गहलोत ने पूर्व प्रधानमंत्री पंडित जवाहरलाल नेहरू की पुण्यतिथि पर उन्हें यहां पुष्पांजलि अर्पित की।

Advertisement
Next Article