राजस्थान : खेल मंत्री के ट्वीट पर बोले CM गहलोत, गंभीरता से न ले उनकी टिप्पणी, तनाव में कही होगी यह बात
मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने शुक्रवार को कहा कि खेल मंत्री अशोक चांदना की ‘उन्हें मंत्री पद से मुक्त करने’ की टिप्पणी को गंभीरता से नहीं लिया जाना चाहिए
वह किसी प्रकार के तनाव में आ गए हैं
इस बारे में पूछे जाने पर गहलोत ने राज्य में प्रस्तावित ग्रामीण ओलंपिक का जिक्र किया। उन्होंने यहां संवाददाताओं से कहा, राज्य में ग्रामीण ओलंपिक होने हैं जिनमें 30 लाख से अधिक लोग भाग लेंगे। इतना बड़ा भार उन (चांदना) पर है। हो सकता है कि वह किसी प्रकार के तनाव में आ गए हों और टिप्पणी कर दी।
सीएम ने जवाहरलाल नेहरू की पुण्यतिथि पर उन्हें अर्पित की पुष्पांजलि
मुख्यमंत्री गहलोत ने कहा, उसको ज्यादा गंभीरता से नहीं लेना चाहिए। मेरी उनसे बातचीत नहीं हुई है। दबाव में काम करते लग रहे हैं, इतनी बड़ी जिम्मेवारी उन पर आ गई है, देख लेंगे। इसके बाद सीएम गहलोत ने पूर्व प्रधानमंत्री पंडित जवाहरलाल नेहरू की पुण्यतिथि पर उन्हें यहां पुष्पांजलि अर्पित की।