देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।
Advertisement
Advertisement
Rajasthan News: नागौर शहर में एक शादी समारोह के दौरान उस वक्त अफरा-तफरी मच गई, जब पानी की पाइपलाइन फट गई। पाइपलाइन फटने से मैदान में पानी की तेज धार निकलने लगी। मेहमान पानी से भीगने लगे, जिससे मौके पर भगदड़ जैसी स्थिति उत्पन्न हो गई।
Highlights
राजस्थान के नागौर शहर में एक शादी समारोह के दौरान उस वक्त अफरा-तफरी मच गई, जब पानी की पाइपलाइन फटने से तेज धार निकलने लगी। मेहमान पानी से भीगने लगे, जिससे मौके पर भगदड़ जैसी स्थिति उत्पन्न हो गई। पानी की धार ऊंचाई तक उठ रही थी। समारोह स्थल पानी-पानी हो गया।
दरअसल, विजय विजय वल्लभ चौराहा के पास स्थित होटल के पास में रविवार रात्रि में शादी का प्रोग्राम चल रहा था। शादी में आए हुए मेहमान खाना खाने में जुटे हुए थे। कुछ लोग दूल्हे राजा का इंतजार कर रहे थे। इतने में PHED की पानी की लाइन फट गई। पानी का प्रेशर इतना था कि पानी की धार 50 फीट ऊपर तक जा रही थी। करीब 20 मिनट तक यह चला और पूरा शादी का मंडप पानी से भर गया। कुछ मेहमानों ने खाना खाया तो कुछ इंतजार ही करते रह गए। पानी से बचने के लिए उन्हें शादी का मंडप छोड़कर जाना पड़ा।
जानकारी के मुताबिक, रविवार रात्रि 10 बजे महावीर इंटरनेशनल होटल के पास शादी का प्रोग्राम चल रहा था। मेहमान खाने-पीने में जुटे हुए थे। तभी पास से गुजरने वाली पानी की पाइपलाइन अचानक फट गई। पानी का प्रेशर बेहद तेज था। उसकी धार से शादी समारोह की सारी व्यवस्था अस्त-व्यस्त हो गई। मेहमानों पर पानी की बौछार होने लगी। करीब 20 मिनट तक चले इस फव्वारे से शादी का पूरा मंडप पानी से भर गया।
शादी में आए लोग अधिकारियों और कर्मचारियों को फोन करते रहे लेकिन कोई जवाब नहीं मिला। तब तक पूरा मंडप बर्बाद हो गया। चारों तरफ पानी ही पानी नजर आ रहा था। हालांकि, बाद में हालात को काबू में कर लिया गया।