Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

राजद प्रमूख सोशल मीडीया का इस्तेमाल कर अपनी राजनीतीक को सक्रियता बनाये हुए है : सुशील मोदी

भीतर जवानों की शहादत का बदला लेते हुए जैश-ए-मोहम्मद के सभी 20 आतंकियों का सफाया कर दिया गया। इस पराक्रम के लिए सेना को बधाई।

08:08 PM Mar 15, 2019 IST | Desk Team

भीतर जवानों की शहादत का बदला लेते हुए जैश-ए-मोहम्मद के सभी 20 आतंकियों का सफाया कर दिया गया। इस पराक्रम के लिए सेना को बधाई।

पटना : उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी ने ट्वीट कर कहा कि चारा घोटाला के चार मामलों में सजायाफ्ता राजद प्रमुख लालू प्रसाद चुनाव लडऩे के लिए अयोग्य ठहराये जा चुके हैं। इसके बावजूद अगर वे सोशल मीडिया का इस्तेमाल कर अपनी राजनीतिक सक्रियता बनाये हुए हैं, तो इस गंभीर मुद्दे पर चुनाव आयोग को खुद नोटिस लेना चाहिए। क्या सजा को बेअसर करने के लिए किसी सजायाफ्ता को स्मार्ट फोन, लैपटाप और वीडियो कांफ्रेंसिंग जैसी आधुनिक तकनीक के इस्तेमाल की छूट दी जानी चाहिए। श्री मोदी ने कहा कि पुलवामा आतंकी हमले के मात्र 12 दिन बाद वायुसेना ने पाकिस्तान की सीमा में घुस कर तीन आतंकी कैम्प ध्वस्त कर देश का आत्मसम्मान बढ़ाया। इधर पुलवामा में उस कायराना साजिश के एक माह के भीतर जवानों की शहादत का बदला लेते हुए जैश-ए-मोहम्मद के सभी 20 आतंकियों का सफाया कर दिया गया। इस पराक्रम के लिए सेना को बधाई।

Advertisement
Advertisement
Next Article