Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

रोहित शर्मा को थर्ड अंपायर ने आउट करार दिया, पत्नी रीतिका ने ऐसा रिएक्शन दिया

आईसीसी विश्व कप 2019 का 34वां मैच भारत और वेस्टइंडीज के बीच में मैनचेस्टर पर खेला जा रहा है। भारतीय टीम के कप्तान विराट कोहली ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया।

12:41 PM Jun 27, 2019 IST | Desk Team

आईसीसी विश्व कप 2019 का 34वां मैच भारत और वेस्टइंडीज के बीच में मैनचेस्टर पर खेला जा रहा है। भारतीय टीम के कप्तान विराट कोहली ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया।

आईसीसी विश्व कप 2019 का 34वां मैच भारत और वेस्टइंडीज के बीच में मैनचेस्टर पर खेला जा रहा है। भारतीय टीम के कप्तान विराट कोहली ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया। इस मैच में आज ऐसा वाकया देखने को मिला है जिससे सब चौंक गए हैं।
Advertisement
भारतीय टीम की पारी 6वें ओवर के दौरान रोहित शर्मा को थर्ड अंपायर ने आउट करार दे दिया। रोहित के आउट होने के बाद स्टेडियम में बैठे फैन्स के साथ उनकी पत्नी ‌रीतिका सहदेह भी हैरान हो गई।

रोहित के आउट होने पर पत्नी रीतिका ने दिया ऐसा रिएक्‍शन 

वेस्टइंडीज के गेंदबाज केमार रोच भारतीय पारी के 6वें ओवर के दौरान वह गेंदबाजी कर रहे थे। इस ओवर की अंतिम गेंद पर रोहित के बल्ले के अंदरूनी हिस्से से लगती हुई गेंद पीछे विकेटकीपर शाई होप के दस्तानों में जाकर पकड़ी गई। 
वहीं वेस्टइंडीज ने अंपायर से अपील की तो मैदान अंपायर रिचर्ड इलिंगवर्थ ने नॉटआउट दिया लेकिन वेस्टइंडीज ने डीआरएस लिया और उसमें देखा गया कि रोहित के बल्ले और पैड दोनों पर गेंद लगते हुए गई थी। यह बहुत नजदीकी मामला था और थर्ड अंपायर ने रोहित को आउट दे दिया। 

स्टेडियम में सारे भारतीय फैन्स रोहित शर्मा के आउट होने के बाद निराश हो गए। रोहित के आउट होने पर उनकी पत्नी रीतिका सहदेह ने भी रिएक्‍शन देते हुए ‘what’ कहा। रोहित शर्मा 18 रन बनाकर आउट हुए।

    

रोहित शर्मा को इंग्लैंड के टीवी अंपायर माइकल गफ ने आउट करार दिया और इस फैसले से सब चौंक गए। सोशल मीडिया पर इसके बाद फनी मेम्स बनने शुरु हो गए हैं।

     

Advertisement
Next Article