Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

शाहरूख खान की लाडली सुहाना खान की डेब्यू फिल्म की शूटिंग हुई शूरू, कई नए सितारें भी आएंगे मूवी में नजर

सुहाना के फैंस का उन्हें एक्टिंग करते हुए देखने का सपना जल्द ही पूरा होने वाला है। जी हां बिल्कुल सही सुना आपने क्योकि उनकी फिल्म ‘द आर्चीज’ की शूटिंग शुरू हो चुकी है

05:10 PM Apr 18, 2022 IST | Desk Team

सुहाना के फैंस का उन्हें एक्टिंग करते हुए देखने का सपना जल्द ही पूरा होने वाला है। जी हां बिल्कुल सही सुना आपने क्योकि उनकी फिल्म ‘द आर्चीज’ की शूटिंग शुरू हो चुकी है

शाहरुख खान और गौरी खान की बेटी सुहाना खान जिनकी बॉलीवुड में एंट्री से पहले ही फैन फोल्लोविंग काफी ज्यादा बनी हुई।  दरसअल सुहाना के फैंस का उन्हें एक्टिंग करते हुए देखने का सपना जल्द ही पूरा होने वाला है।  जी हां बिल्कुल सही सुना आपने क्योकि उनकी फिल्म ‘द आर्चीज’ की शूटिंग शुरू हो चुकी है। जिसकी जानकारी फिल्म की प्रोड्यूसर ने सोशल मीडिया पर शेयर कर दी है। वही इस फिल्म से सुहाना खान के साथ मेगास्टार अमिताभ बच्चन के पोते अगस्त्य नंदा और बोनी कपूर व दिवंगत अभिनेत्री श्रीदेवी की बेटी खुशी कपूर भी बॉलीवुड में अपना डेब्यू करेंगे। तो क्या हैं मूवी को लेकर पूरी अपडेट जानते हैं इस रिपोर्ट में। 
Advertisement
 ‘द आर्चीज’ की डायरेक्टर ने की फिल्म की पुष्टि 
दरसअल ‘द आर्चीज’ को फिल्ममेकर जोया अख्तर और रीमा कागती मिलकर प्रोड्यूस कर रही हैं। जबकि जोया अख्तर फिल्म को डायरेक्ट भी कर रही हैं। वही फिल्म के शूटिंग शुरू होने की जानकारी रीमा कागती ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर फिल्म के सेट से क्लैपबोर्ड की तस्वीर शेयर करते हुए दी है। जहां रीमा ने ‘द आर्चीज’ के पहले शॉट की जानकारी देते हुए कैप्शन में लिखा, “आर्चीज की शूटिंग स्टार्ट,टाइगर बेबी का पहला सोलो प्रोडक्शन। पार्टनर इन क्राइम जोया अख्तर।”

फिल्म की सेट से तस्वीरें हुई वायरल 
वही फिल्म के शूट के दौरान सेट से जुड़े कुछ फोटोज सोशल मीडिया पर जमकर वायरल भी हो रहे हैं। जिनमें सुहाना खान, खुशी कपूर और अगस्तया नंदा काफी अलग लुक में नजर आ रहे हैं।वही सूत्रों की मानें तो जोया अख्तर की यह फिल्म ‘आर्चीज’ कॉमिक पर बेस्ड होगी और 1960 के दशक में स्थापित म्यूजिकल लाइव-एक्शन के सेट से रूबरू कराएगी।जोया और रीमा कागती की कंपनी टाइगर बेबी फिल्म्स ग्राफिक इंडिया के साथ मिलकर ‘द आर्चीज’ का निर्माण कर रही है।  
Advertisement
Next Article