For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

TMC पर भड़के BJP सांसद Dilip Ghosh, संदेशखाली मामले को लेकर ये कहा

12:45 PM Mar 03, 2024 IST | NAMITA DIXIT
tmc पर भड़के bjp सांसद dilip ghosh  संदेशखाली मामले को लेकर ये कहा

उत्तर 24 परगना जिले के संदेशखाली इलाके में "यौन शोषण" और "भूमि हड़पने" के आरोपों पर पश्चिम बंगाल में तृणमूल कांग्रेस सरकार पर हमला करते हुए, भाजपा सांसद दिलीप घोष ने आरोप लगाया कि "गुंडे और बलात्कारी हर नुक्कड़ और कोने में मौजूद हैं"। राज्य और सत्तारूढ़ दल के "झंडे के नीचे संरक्षित" किए जा रहे हैं।उन्होंने आगे आरोप लगाया कि शाहजहां शेख की गिरफ्तारी का जिक्र करते हुए टीएमसी ने "एक अपराधी" और एक "बलात्कारी" को दो महीने तक बचाया।

  • TMC पर भड़के BJP सांसद Dilip Ghosh
  • 'गुंडे और बलात्कारी हर नुक्कड़ और कोने में मौजूद' - Dilip Ghosh

इस सप्ताह की शुरुआत में शेख को गिरफ्तार किया

शाहजहाँ शेख के खिलाफ "यौन शोषण" के आरोपों को लेकर संदेशखाली में हाल के दिनों में हिंसक विरोध प्रदर्शन हुए हैं, जिन्हें एक महीने से अधिक समय तक गायब रहने के बाद इस सप्ताह की शुरुआत में गिरफ्तार किया गया था।घोष ने बताया, "गुंडे और बलात्कारी राज्य के हर कोने में मौजूद हैं, जो टीएमसी के झंडे तले सुरक्षित हैं। टीएमसी ने एक अपराधी, एक बलात्कारी को दो महीने तक बचाया।"टीएमसी के कद्दावर नेता शेख की गिरफ्तारी का श्रेय लेने का दावा करते हुए घोष ने कहा, "हमारे विरोध प्रदर्शन और मीडिया के दबाव के बाद, राज्य पुलिस को उन्हें गिरफ्तार करने के लिए मजबूर होना पड़ा, और उन्हें जल्द ही पार्टी से निलंबित कर दिया गया।

BJP और टीएमसी के बीच बढ़ा तनाव

उन्होंने आरोप लगाया, ''टीएमसी ने बंगाल को बर्बाद कर दिया है। उन्होंने संपत्ति से लेकर महिलाओं की अस्मत तक सब कुछ लूट लिया है। ''प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (अनुच्छेद 370 को निरस्त करने के बाद कश्मीर की स्थिति बदलने के लिए) की सराहना करते हुए, भाजपा नेता ने कहा, "अगर पीएम नरेंद्र मोदी कश्मीर मुद्दे को ठंडा कर सकते हैं, तो उन्हें बंगाल को ठंडा करने में केवल 2 मिनट लगेंगे।"उत्तर 24 परगना जिले के संदेशखाली को लेकर बीजेपी और टीएमसी के बीच तनाव बढ़ता जा रहा है।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Author Image

NAMITA DIXIT

View all posts

Advertisement
×