टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

जब IPL मैच में गेल के आउट होने की अपील विकेटकीपर ने की, ऐसा हाल हो गया प्रिटी जिंटा का

NULL

02:11 PM Apr 27, 2018 IST | Desk Team

NULL

आईपीएल सीजन 11 में गुरुवार यानी 26 अप्रैल को सनराइजर्स हैदराबाद और किंग्स इलेवन पंजाब के बीच में मैच हुआ जिसमें हैदराबाद ने पंजाब को 13 रन से हरा दिया। यह मैच हैदराबाद में हुआ और इस मैच में हैदराबाद टीम ने पंजाब की टीम को 133 रन का टारगेट दिया था लेकिन पंजाब की पूरी ही टीम 119 रन पर ऑलआउट हो गई।

Advertisement

पंजाब टीम की तरफ से सबसे ज्याद रन ओपनर्स लोकेश राहुल ने 32 रन और क्रिस गेल ने 23 रन बनाए थे। पंजाब की टीम की को-ओनर प्रिटी जिंटा मैच में एक मौके पर बहुत ज्याद डरी हुई दिखाई दी थीं।

यह तब देखने को मिला जब हैदराबाद के विकेटकीपर ने गेल को आउट करने की अपील कर दी तो उस मोमेंट पर प्रीति जिंटा काफी परेशान हो गई।

यह मोमेंट मैच के 1.6 ओवर में देखने को मिला। उस समय बैटिंग क्रीज पर क्रिस गेल खड़े हुए थे और उन्हें मोहम्मद नबी ने बॉल डाली थी जिसे उन्होंने आगे बढ़कर मारने की कोशिश की थी।

गेल ने आगे बढ़कर बॉल को मारने की कोशिश की पर वह चूक गए और जिसके बाद कीपिंग कर रहे रिद्धिमान साहा ने बॉल पकड़ ली और उन्हें स्टम्प ऑउट कर दिया।

फिर रिद्धिमान साहा ने लेग अंपायर से स्टम्पिंग आउट की अपील कर दी। जैसे ही गेल आगे बढ़े आक्र विकेटकीपर ने स्टम्प की गिल्लियां उड़ा दी तो उस समय प्रिटी जिंटा के चेहरे की हवाईयां उड़ गईं।

प्रीति जिंटा को लगा कि गेल आउट हो गए और उनका चेहरा देखने लायक हो गया। हालांकि विकेटकीपर की अपील पर लेग अंपायर ने फैसले के लिए थर्ड अंपायर की मदद रिप्ले से ये साफ हो गया ।

बॉल स्टम्प पर लगने से पहले ही गेल का पैर क्रीज में जा चुका था। जिसके बाद वे नॉटआउट साबित हुए।

24X7  नई खबरों से अवगत रहने के लिए क्लिक करे

Advertisement
Next Article